Как меня разводили на анализы в больнице

Я ебать какой пиздец велосипедист. Мне что 100 что 1000 км проехать похуй. И вот как то катали с братьями по колесам триал по лесу и блять как я уебался жопой о седло на неувиденной кочке чуть подседельный штырь не погнул. Домой приехал, лёг спать и че то как заболит правое яйцо. Сука, думаю, пиздец, откатался. Пошёл в больничку (Питер, купчино). Стою в очереди в регистратуру, ковыряю телефон, слушаю отголоски очереди о своих болячках, а заодно и регистраторшу, чтоб ниче не проебать. И слышу как она рассказывает кому то за своей спиной, вот бля, машину у врача угнали, новая, только пригнал из салона, не успел ни сигналку ни застраховать. Стою думаю ебать не повезло чуваку, пасли с салона, наводчик стопудово в компании сидит. Взял талон а там фамилия этого чувака, у которого тачку угнали. Думаю пиздец, вот у человека горе, в я ещё со своими проблемами тут. Даже неловко стало как то. Но яйца вещь нужная, девочки мои уж очень их облизывать любили и я пошёл в кабинет. Все стандартно. Снимай трусы, давай пощупаем. Нашёл варикоцелле на одном яйце и более ничего. Говорю болит сука пиздец, на велике пизданулся, ноет по ночам, а днем не очень. Смотрел с умным видом, шупал, крутили потом говорит - Надо сдать анализы, секрет простаты и пр.на наличие инфекций. Думаю ты долбоеб что ль, какая инфекция за сутки если я приложился яйцами о седло, но ничего не сказал, а спросил почём. 3000 руб и только в частной лаборатории я типа там работаю, сам всё сделаю в лучшем виде (залезу в очко и пожамкаю простату). Я говорю денег с собой нет, давайте завтра приду. Пришёл домой, залез в интернет, почитал и пошёл на следующий день к хирургу. Тот выслушал говорит давай на рентген всей нижней части спины. На следующее утро сделал 2 литровую клизму и попёр на съёмки. Медсестра очень была рада - Вот вы молодец, молодой человек, клизму сделали, все видать! Пошёл к доктору тот снимок посмотрел, говорит у вас позвонок вдавился в другой позвонок (грыжа Шморля) и задевает нерв отсюда и боль. Выписал мне лекарства которые хрящи наращивают (дорогие сука!) пил полгода и прошло все. Ууу сука! Этот супер жополазитель простатомастурбатор тупо хотел содрать деньги, моё здоровье нихуя ему не нужно было. А все почему? А нехуй тачку незастрахованную на ночь во дворе оставлять. Ну а вообще, это просто мерзко. Я тогда хотел прийти поскандалить, но духу не хватило, а зря бля, душу отвёл бы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества