К посту о предках
Когда за год ничего не сделано и нечем гордиться, гордимся тем, что сделали за нас 70 лет назад.
Путин назвал самое значимое событие 2015 года
По мнению Владимира Путина, самым значимым событием 2015 года стало 70-летие Победы в Великой Отечественной войне. Об этом президент заявил на новогоднем приеме в Кремле 25 декабря
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/567d79f19a79479ee9084c18
Теперь будем гордиться тем, что сделали 75 лет назад.
Нисколько не умаляю подвиг наших дедов, но должно быть стыдно, что современных достижений, кроме повышения пенсионного возраста нет.
Пруф?
Вот он: когда вам последний раз повышали зарплату? А платы за мусор, бензин, ЖКХ?