К посту
Оригинал статьи : http://echo.msk.ru/blog/alekhina/1630712-echo/
Цитата:
"Я считаю, что речь Путина в ООН — это лицемерие. Политик, превративший Россию в территорию бесправия, поощряющий бандитизм среди чиновников, сейчас будет имеет трибуну, с которой будет проповедовать о соблюдении норм международного права. Путин будет говорить, что стремится к миру, например, в Украине — стране, где спровоцировал смертельные конфликты."
Как видите - никто не обсуждает САМУ речь, которой ещё не было. Что не мешает некоторому количеству не привыкших задумываться над смыслом фразы граждан, осудить статью даже не ознакомившись с собственно содержанием.