Juhanen - To Dreams

Всем привет!

В комментариях к моему первому музыкальному посту с кавером на хит группы «Zodiac» несколько вопросов было о моём творчестве. Пришло время им делиться.


«To Dreams» - первый мой трек, который я издал на всех стриминговых музыкальных площадках, который, собственно, и родился под впечатлением того, что распространять свою музыку по всему миру теперь стало достаточно легко. Ведь некоторое время назад малоизвестным музыкантам о таком даже не приходилось и мечтать...


На мой взгляд, трек получился довольно интересным, но в то же время лёгким и фоновым, поэтому мне не жалко (и я даже буду рад) если кто-то будет его использовать в качестве саундтрека к каким-либо роликам, например, на Ютубе.


Приятного прослушивания!

RetroWavers

1K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Одобряем музыку исключительно в стилях:

ретровейв / синтвейв / аутран / дримвейв / совиетвейв / дарквейв / хоррорвейв / колдвейв

Пертурбатор и другая электронная музыка малосвязанная с вышеуказанными стилями модерацию не проходит. Тоже самое относится и к композициям с ретро фм. У нас есть чувство стиля. Оставьте Сандру и Модерн Токин ностальгирующим олдам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Приятный трек)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!