7

Иждивенец растёт...

На балконе свила гнездо голубка. Ну или не знаю, может кто-то ей ещё помогал. Мне вот интересно, голуби выхаживают птенцов чуть ли не до размеров и состояния взрослой особи. И что нам теперь делать? На фото только яйцо, потому что как только открываешь балкон - птица сматывается))

Иждивенец растёт... Голубь, Балкон, Иждивенец, Гнездо, Длиннопост
Иждивенец растёт... Голубь, Балкон, Иждивенец, Гнездо, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

Я через это проходил. Птенец был жуть страшный, грязи и пуха было много. Но детям было интересно. Поставили пиалку с водой, подсыпали крупы разные, отдельно купили битые семечки подсолнуха... Птенец вырос и улетел вместе с мамашей. Балкон отмывали дети.

раскрыть ветку 7
+1
Дак через сколько улетел?))
раскрыть ветку 6
+4

Пропал балкон. Готовься к говну и пуху.

раскрыть ветку 2
+2
Балкон у нас и так пропащий, в смысле незастекленный.
+1

И птичьему гриппу

+1

- Почему говорят, что дикие птицы яйца откладывают, а домашние - несут?

- Всё очевидно: домашние птицы несут - потому что для тебя, а дикие откладывают - потому что для себя. Я вот тоже деньги в банк - несу, а для себя - откладываю.

0
И окна теперь закрывай со стороны балкона, будут своим уруру заебывать. А потом та тварь что вылупится, опять к тебе на балкон прилетит жить, еще и с корешами, и будет каждое утро груповое уруру
раскрыть ветку 1
0
К уруру-урара-уриури мы привыкли...у нас, как и у соседей, засраны все подоконники и балконы (у кого не застекленные). С соседнего дома ходит тётя и промышленными масштабами ссыпает из своего рога изобилия СЕМКИ! Почему под нашими окнами? Дак не под своими же сыпать... в общем, надо фотать или видос делать и к участковому. Сказали, без этого к ним ни ногой...
0

Посмотрите в темном помещении, с противоположной стороны подсветив фонариком. Если на просвет нет ничего темного, то там еще "никого нет".

Но, голуби несут по 2 яйца (иногда может быть одно), поэтому, вероятно, скоро будет второе. До 3-х дней яйца и гнездо можете выбросить. Постарайтесь все же дождаться второго яйца.

Или оба яйца проварить и выдать голубям на насиживание. Они посидят некоторое время и бросят.

насчет инфекции - нет повода для истерики, а засрут - это точно. Я голубятница.

По времени: 3 недели насиживание, примерно через 5 недель после вылупления птен улетит.

раскрыть ветку 1
0
Благодарю за информацию! Шас пойду проверю. А второе яйцо было, но оно почему-то валялось рядом с ведром.
0

засрут весь балкон. лучше подложите несколько слоев газеты или клеенку. но не прогоняйте пташку!

0
Нда. Любоптыно. Но я бы на вашем месте обложила бы балкон клеенкой, что бы потом отмывать меньше пришлось.
0
Не шастать на балкон без дела, пока птенец не вылупится
0

Выкинь. Помойная птица, она тебе только заразы принесет в дом.

раскрыть ветку 4
+1
Не могу. Хочу теперь запостить жутко грязного и в пуху птенца..
раскрыть ветку 3
0
Яичницу
Похожие посты
238

Ответ на пост «Необычная пепельница» 

Ответ на пост «Необычная пепельница» Голубь, Гнездо, Яйца, Строительство, Ответ на пост
1074

Необычная пепельница

Необычная пепельница Голубь, Гнездо, Пепельница, Яйца
6537

Голубь наворовал маков с военного мемориала и свил себе красочное гнездо

Голубь наворовал маков с военного мемориала и свил себе красочное гнездо Голубь, Гнездо, Длиннопост, Мак, Цветы
Голубь наворовал маков с военного мемориала и свил себе красочное гнездо Голубь, Гнездо, Длиннопост, Мак, Цветы
Показать полностью 4
1456

Голуби

175

Балконный инкубатор для голубей

Балконный инкубатор для голубей Голубь, Балкон, Птенцы голубей, Длиннопост
Показать полностью 7
648

История одной жизни на балконе.

История одной жизни на балконе. Балкон, Монстр, Голубь, Длиннопост
Показать полностью 2
3774

О птицах

880

Азартный охотник

1032

Я очень долго просила мужа выкинуть старые коробки на балконе

Я очень долго просила мужа выкинуть старые коробки на балконе Старые коробки, Балкон, Гнездо, Голубь, Длиннопост
Я очень долго просила мужа выкинуть старые коробки на балконе Старые коробки, Балкон, Гнездо, Голубь, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: