Из Красноярска в Казахстан!!!

Божечки кошечки! Первый раз участвую в подобном проекте, подала заявку в последний денечек и не капельки не жалею! Просто уму не постижимо как один проект, дарит столько положительных эмоций людям по всему миру!!! Я в восторге!

И так! Долгими мучительными вечерами, я то и дело вбивала трек номер в программу. После пересечения границы Казахстана моя посылочка перестала отслеживаться :( (С нашей почтой не мудрено)) Но о чудо! после новогодних праздников моя посылочка была уже на почте! Но до моих выходных было далеко, а потом были выходные у почты и бла бла... И в общем тадам!!! Вчера генератор отличного настроения оказался в моих руках!

Из Красноярска в Казахстан!!! Моё, Тайный Санта, Новый Год, Красноярск, Обмен подарками, Хорошее настроение, Казахстан, Длиннопост

К сожалению ника на Пикабу не было, поэтому выражаю огромное Спасибо моей снегурочке Анне Сергеевне из Красноярска, за такой чудесный и теплый подарок! Домой я пришла с огромными пакетами съестного, которые нужно было разобрать, НО! КАКИЕ ПАКЕТЫ? Нет сил было больше ждать и мы вместе с ножом быстро расправились с этой коробкой!!!

Из Красноярска в Казахстан!!! Моё, Тайный Санта, Новый Год, Красноярск, Обмен подарками, Хорошее настроение, Казахстан, Длиннопост

После того, как мое лицо озарил свет от разнообразия красивой упаковки - я расплылась в улыбке. Это было супермего умилительно! Каждый подарочек был очень бережно и красиво упакован!

Из Красноярска в Казахстан!!! Моё, Тайный Санта, Новый Год, Красноярск, Обмен подарками, Хорошее настроение, Казахстан, Длиннопост

И так! Начала распаковывать сие чудесную композицию с самого маленького сверточка :) А там? А там оказалась супермега милая силиконовая ручка! Когда начинаешь писать - она так смешно болтается! Безумно поднимает настроение :))

Из Красноярска в Казахстан!!! Моё, Тайный Санта, Новый Год, Красноярск, Обмен подарками, Хорошее настроение, Казахстан, Длиннопост

Во втором свертке оказался не менее супермега милый олененочек :)

Из Красноярска в Казахстан!!! Моё, Тайный Санта, Новый Год, Красноярск, Обмен подарками, Хорошее настроение, Казахстан, Длиннопост

На сайте была возможность указать пару своих интересов, в следствие чего в самом тяжелом свертке были... КРАСКИ! Сонетовские друзья! Настоящий набор масляных красок от одной из самых крутых фирм! Это крайне неожиданный и безумно приятный подарок!

Из Красноярска в Казахстан!!! Моё, Тайный Санта, Новый Год, Красноярск, Обмен подарками, Хорошее настроение, Казахстан, Длиннопост

Так же в коробке меня ожидал кулечек с наивкуснейшими конфетами! Красивый розовый мешочек, полный кедровых орешек! Очень мягкие, плюшевые, теплые носочки и конечно же любимый M&M's!!!

Из Красноярска в Казахстан!!! Моё, Тайный Санта, Новый Год, Красноярск, Обмен подарками, Хорошее настроение, Казахстан, Длиннопост

Ох, посылка проделала огромный путь из Красноярска в город Семей :) Спасибо Анна, это самый чудесный подарок! Не ожидала сама от себя, что окажусь настолько впечатлительной, пишу этот пост на работе и улыбаюсь :)

Отдельно хочу сказать спасибо организаторам проекта, в этом году обязательно буду участвовать еще раз!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=