723

Итоги взломов игр за сентябрь 2017

01.09.17 хакеры из Steam006 взломали Life is Strange: Before the Storm.

04.09.17 хакеры из CPY взломали Resident Evil 7: Biohazard версии 1.03 со всеми DLC.

05.09.17 хакеры из CPY взломали Sonic Mania.

12.09.17 хакеры из CPY взломали F1 2017.

22.09.17 хакеры из CPY взломали Pro Evolution Soccer 2018.

23.09.17 хакеры из Steampunks взломали Dishonored: Death of the Outsider.

24.09.17 хакеры из CPY взломали WRC 7 FIA World Rally Championship.

25.09.17 хакеры из CPY взломали Marvel vs. Capcom: Infinite.

28.09.17 хакеры из Steampunks взломали Total War: Warhammer II.

30.09.17 хакеры из Steampunks взломали FIFA 18.

Найдены дубликаты

+114

где то в Китае грустит одна маленькая 3DM

Я верю, что Denuvo ещё можно взломать. Но глядя на то, какими темпами эта защита улучшается, я боюсь, что через два года бесплатных игр больше не будет.
раскрыть ветку 27
+57
о да. это была эпичная заява. а потом через пару месяцев денува пала
раскрыть ветку 25
+4

вот только Need for Speed (2015) до сих пор не взломали, или я просто лох, не там ищу..

раскрыть ветку 24
0

Думаю это был просто волшебный пендаль под зад другим группам.

+30

Пишите еще даты выхода игр, интересно узнать как быстро они были взломаны

раскрыть ветку 6
+9

"CrackWatch - Crack status of Denuvo games" в поисковике. И там будет написано сколько игра продержалась

раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

-5

ну Опущенного взломали почти сразу)

раскрыть ветку 3
+1

Хуль вы Дестра минусите? . _.

Дата выхода - 15.09, а взломали 23.09

Вроде всё верно ._ .

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

Вот она погибель пиратства, ломают за день...

+20

Ура!!! Сказал бы я, но мой пека такое не потянет.

раскрыть ветку 41
+10
Был у меня старенький HP 3010MT, socket 775, ddr3 и вот захотелось мне поиграть в мою любимую серию игр ГТА. Зашел на известный всем китайский интернет рынок и заказал процессор Xeon E5440 переделаный под крепление в 775-й сокет за 11$. За одно прикупил еще 6 гигов оперативки еще 30$ а за 50$ купил GeForce 550Ti. И нашел б/у SSD за 35$ на 100гб.
Короче 126$ и я смело играю в любимую игрушку.
раскрыть ветку 31
+13

ГТА 5, по моему, даже на транзисторе воткнтуом в картошку запустится.

раскрыть ветку 6
0

а подскажи как искать? я бы тоже такое провернул с удовольствием

раскрыть ветку 16
0

550Ti  у меня с 12 или 13 года стоит. Проц правда Кор2Дуо Е7200, в свое время был уникальным. И его хватало. Ну, вдобавок 4гб ОЗУ. И при всей этой конф-и, мне говорили про запуск ГТА5. Мол это в теории возможно. И были те, кто запускал на заниженных конфигурациях системы. Но 15-20 фпс и нагрузка системы, блин.

раскрыть ветку 6
0

Как я тебя понимаю.

-25

Всегда в каждом таком посте идет перепись нищебродов (ленивой школоты) что не может выделить немного на даже простой игровой комп. бесят такие

раскрыть ветку 7
+4
перепись нищебродов (ленивой школоты) что не может выделить немного

Ага, с месяцок на завтраках/пиве поэкономить и всё, да?

простой игровой комп.

Который один хрен стоит 20-40К денег. Прикинь, у кого-то и другие расходы в жизни есть.

P.s. Но при этом все эти "жалостливые" комменты с нытьем о наличии древнего компа, который ничего не тянет, действительно раздражают.

раскрыть ветку 2
+5
Даже отвечать на этот высер не хочется
раскрыть ветку 2
-1
Да, бесят. Пускай в бизнес идут. Все пойдём в бизнес
ещё комментарии
+4
"Хакеры из CPY взломали РоскомНадзор"
+3

Хорошие итоги. Тотал Вор и ФИФА взломаны менее, чем за сутки.

+8
Я, конечно фанат total war и warhammer, но 60$ это пздц. Самая продаваемая и популярная игра в Стиме 18$ стоит...
раскрыть ветку 10
+7

Если бы была нормальная оптимизация, ещё куда ни шло, но, сцуко, за такое говнецо отдавать просто западло!

раскрыть ветку 4
+12
Странно что тебя минусуют. Движок все тот же со времён Империи, грфон не многим лучше Рима 2го, при этом юнитов на поле битвы стало меньше, а тормозов больше. Про геймплей я вообще молчу.
раскрыть ветку 3
0
Это которая?
раскрыть ветку 3
+11
Наверное он имеет в виду PUBG
раскрыть ветку 2
-1

30$ же?

+6

Уже вроде спрашивали, но все же. А зачем они это делают? Чистый энтузиазм, или майнеры в подарок?

раскрыть ветку 4
+13

Энтузиазм и баблишко, которое они трясут с разрабов за то, что они подождут немного с выходом кряка.

раскрыть ветку 3
+3

ХЗ, со стороны разрабов - платить за отсрочку глупо, потому что это, наоборот, поощеряет ломать. А на одном энтузиазме далеко не уедешь...

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
0
Спасибо за fifa 18, с ней мой xbox 360 будет актуальным ещё год) Играл уже в субботу 😁
раскрыть ветку 13
+3
Увы на бокс360, фифа 18 - это по сути 16, но с новыми составами и формами - вот и все :(((
Новые плюшки на новом поколении :(((

PS у самого 360 и поиграл уже ))
раскрыть ветку 8
0
Согласен полностью, но в любом случае доволен как слон, что выпустили на 360).Как минимум обновились составы и рейтинги игрочишек)
-2
Увы на бокс360, фифа 18 - это по сути 16, но с новыми составами и формами - вот и все :(((

Как и любая серия спортивных игр на любой платформе во все времена.

раскрыть ветку 3
-2
Уже лет 20 выходят игры футбольные, что там за последние годы нового ?
раскрыть ветку 2
0
Зна шь, что обидно? Я неделю назад с мыслью «ух, новую фифу ж ещё не играл», купил фифу 17...
А потом вспомнил, что уже год прошёл и 18 на подходе. А потом узнал, что уже не на подходе, а уже уже вышла! Dx
В 18 части есть сюжет по типу Как-то с алексом хантером в 17? Мнёт лень гуглить, с телефона строчу, но интересно ))
раскрыть ветку 3
0
Продолжение про хантера
0

Из действительно важных изменений (если речь о сингл плеере) - продолжение истории Хантера, хотя оно в принципе на любителя, тотальная переделка трансферов и обновление составов да потенциалов.

0
есть
0
Когда-нибудь я обновлю свой сетап. И тогда ухх, опять буду ебланить в косынку.
0
Воу, а чего так долго с RE 7 возились?
Его же вроде через 5 дней после релиза взломали? Или dlc настолько все усложнили?
раскрыть ветку 4
+14

Именно 5 дней, её взломали ещё 29.01.2017, а 04.09.17 со всеми длс и последней версии.

раскрыть ветку 2
-1
То есть Banned Footage Vol.1 и 2? Вроде последняя из них еще в конце февраля вышла.
раскрыть ветку 1
+3

зачем париться каждую длс ломать по отдельности, по мере их выхода? вот все они вышли, потому и взломали. там же каждый апдейт ломать заново надо.

-1

было бы чего взламывать. игры кал.

-1

Может я и не прав, но основной смысл защиты - удержать игру от взлома первые пару месяцев после выхода на волне хайпа, чтобы снять сливки.

А потом уже и кто сильно хотел купил, а не хотел и не купит, или купит в стим через пару лет с 70% скидкой.

-1

А скачать ломанные версии можно и где (если есть)?

-1

Dishonored как то не очень хорошо взломали - у половины процесс висит, а накатка обнов приводит к синякам  

-1

Окей, а когда будут ломать хорошие игры?

-2

умм вархаммер второй, еще один подарок после DOS2 прям ням ням осень

-3

PS4 взломали. Точнее давно уже взломали но совсем недавно опубликовали способ запуска на ритейловых консолях "бекапов" игр.

Так что можно добавлять GTA V и Farcry 4

раскрыть ветку 5
-1
PS4 взломали.

Тебе бы заголовки в какой-нибудь "желтой" газетенке писать.

раскрыть ветку 4
-1

Все именно так как я написал. Впервые метод запуска появился 28 сентября

https://www.psxhax.com/threads/running-ps4-game-backups-on-1...

раскрыть ветку 3
-5

То чувство, когда Соник принес в жизни радости больше, чем кто-либо из людей...

-6
У меня ничего из перечисленного не потянет..у меня одного так?
раскрыть ветку 1
+8

Да. Вы уникальный юзер. Вы избранный. Ведь только у Вас их не тянет ПК.

-7

Всего-то, заходим https://crackwatch.com/

Получаем все тоже, что описал автор в простыне

раскрыть ветку 1
+9

Может там ещё и плюсиков комментаторам наставят ?

-9

2 футбола 2 гонки 1 файтинг 1 кинцо 1 хорро 1 длс ... Пару игр из взломанного стоят внимания, остальное лучшеб и не ломали.

раскрыть ветку 3
+6
0

я жду пес ,фифа,и капком вс марвел,и че

раскрыть ветку 1
-1

Ну жди. Я таких игр уже накушался.

-9
Взломайте Халфу 3..
-11

А им обязательно взламывать только всякое дерьмо?

-11
Вам не кажется что мы можем всем пикабу объявить праздник "день взломщика", мы должны знать своих героев.
-22

Ломать - не строить.

раскрыть ветку 3
0

Тотал вар уже на следующий день после релиза =)28 сентября релиз,29-взлом.Оперативно)Прошлую часть ломали куда дольше)

раскрыть ветку 2
+1

раньше долго не ломали, потому что ждали более-менее вменяемый по оптимизации и набору dlc патч, а тут слили то что есть.

+1
Раньше помню игры до релиза даже выкладывали, ну ладно хоть теперь время проходит после
-25

Вот идиоты, не могли хотя бы год подождать

А потом жалуемся, что новых игр нормальных нет.

И не будет, это не рентабельно с такими "хакерами"

раскрыть ветку 24
+14

А что, игры не покупают из-за хакеров?

раскрыть ветку 16
+3

эти якобы "хакеры" - реклама игр

-4

В России в среднем на 1 купленную игру приходится 30 пиратских копий. Потому даже отечественные разработчики кладут болт на русскую локализацию. Можно сколько угодно говорить про то, что "разрабы мол сами виноваты, сделали бы хорошую игру и я бы ее купил" но по факту это просто слова не имеющие к реальности никакого отношения.

раскрыть ветку 5
-7

а вы как думаете? меньше покупают это факт

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
0
Ну вот по поводу продажи. Я из год в год беру себе Fifa. Взял и в этом, стандартная версия, все нормально скачал, запускаю и ....она не запускается. Просто нет лаунчера. Перепробовал все способы решения, не помогают. Иду в тех.поддержку, мне никто не отвечает. В англоязычной версии такая тема висит в топе, решений тоже нет. И это уже проблемы разрабов, которые выпустили такой продукт, который даже загрузиться не в состоянии. Ах и да, пиратка идёт вообще без проблем. Вот и вся лицуха за мои деньги
раскрыть ветку 2
0

Я тебе больше скажу - я даже купить её не смог, хоть и пытался. Карту, падла, не принимает - micro charges видите ли не поддерживает. Так что недождутся EA моих $60

0

значит пиратка пустишка

0
Здесь уже был пост насчет пиратства.Если игра мне нравится ,то я ее покупаю.
раскрыть ветку 2
0

ой вряд ли

раскрыть ветку 1
0

пссс парень, я тебе по секрету скажу что и с хакерами у компаний прибыли достаточно.

-27

надеюсь у них руки отсохнут за такое

-29

В  Life is Strange: Before the Storm графоний уровня 2012 года. Пздц какой-то.

раскрыть ветку 26
+14

в ЛиС не ради графония играют.

раскрыть ветку 18
+10

Можно для людей, далёких от новинок, пояснить в чём привлекательность атмосферы данной игры? (Без троллинга, я серьёзно и мне любопытно). Явно выраженная целевая аудитория - американские подростки, не находящие понимания у родителей и окружения. Я неправ?

раскрыть ветку 9
-11

ну это не значит, что надо делать убогую графику в современной игре

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
0

Ваномас в треде?

раскрыть ветку 6
+2

Нет, но идеи его живут

0

кто это?

раскрыть ветку 4
-30

какие пруфы что в крякнутые exe не встроены майнеры?

раскрыть ветку 2
+16

а какие пруфы что встроен ?

только давай нормальные пруфы а не то где ты скачал репак от дяди вани

+2
Диагностика внутренностей компа на загруженность и температуру до, во время и после игры. При этом гением программистики быть не нужно.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: