Итоги первого месяца работы начинающего художника

Прошёл месяц с момента, как моя дочь начала творчеством зарабатывать на мечту.

Итоги первого месяца работы начинающего художника Начинающий художник, Хобби, Заработок, Своими руками, Рисунок, Красота, Дети, Мечта, Акрил, Дерево, Баланс, Краски, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Оля расписывает балансборды, а вырученные деньги откладывает – копит на планшет.
За месяц она успела сделать пять бордов, попутно познакомилась с техникой рисования по дереву, немного набила руку и заработала чуть больше десяти тысяч рублей. По-моему, неплохой результат для старта. Сворачивать проект пока не планируем.
В комментариях к прошлой публикации нас просили сделать видео процесса. Вот, что у нас получилось.

Чтобы не утомлять вас, мы будем делать отчёты на Пикабу примерно раз в месяц. Кому интересно наблюдать за процессом и смотреть промежуточные результаты – добро пожаловать к нам в группу https://vk.com/chel_rope

Для тех, кто не в курсе, что такое балансборд, кратко расскажем. Это тренажёр для развития равновесия. Вещь полезная в любом виде спорта и просто по жизни, чтобы быть более ловким и снизить риск получения травмы.
Вот небольшой урок от Оли с упражнениями для тех, кто уже умеет на нём просто стоять.

Всех благодарим за внимание, и у нас есть просьба не писать в комментариях грубости. Моя дочь читает всё, что относится к её творчеству. Критика приветствуется, но желательно конструктивная.