История про мульти ББПЕ, из детства

Это не перепост. это дополненное издание от автора истории.

История про мульти ББПЕ, из детства Избиение, Детство, Воспоминания, Санаторий, Мальчики и девочки, Драка, Мат, Длиннопост, Негатив

Я в 4 классе однажды осуществил мультиББПЕ.

Я был против десятка злобных 4-5классниц в закрытом помещении, и они хотели меня унизить побив тапочками. Не вышло, я угандошил всех, бил во всю силу, прямо по мордасам и пузам. Полный вин и овладевание..

Дело было в санатории. Зимой. В санаторий заселялись на 2-3 месяца. Там школа своя была. В нашем корпусе жили 4-5 классы. Девки в одном крыле, парни в другом. Я прибыл в санаторий позже остальных на 2 недели, потому что задержался с оформлением доков.

И когда прибыл обнаружил, в нашем корпусе, странно сложившийся матриархат. Парней было почти столько же сколько и баб, может чуть меньше, но девки уже начали наливаться гормонами и расти, а парни остались мелковаты, да и вообще вялые какие-то (одно слово санаторики)..

И бабы обнаглели! Они решали где группа будет садиться в столовой, они взяли контроль над игровой комнатой, и даже настольный хоккей, кой им, самкам, в клитор не уперся, себе отжали! Ну и вообще залупались на парней, помыкали всяко. А я, простой сибирский паренек, такой хуйни над собой никогда бабам не дозволял. И гнул свое. Залупался на них.

огрызался, клал хуй на их решения, и в тот роковой вечер "перешел черту". Я сорвал с головы главной клуши шапку вязаную бросил в сугроб и отказался поднимать ололо.

И девки решили меня примерно наказать. В назидание прочим. Они купили за шоколадку жирного уебка Егора (11лет 75 кг вес) измученного санаторными диетами, и тот заманил меня в раздевалку, где ждал десяток бойцовых пезд. Закрыл за мной дверь и подпер тумбочкой еще усевшись на нее гнида жирная.

Я как то сразу зажался в угол и устремил на них свои очи. Девки стали орать перебивая друг друга докладывая о моих смертных грехах и преступлениях против пизды.

Я ничего не отвечал, мне как то было сразу ясно к чему всё идет, и просто ждал. Девки быстро утомились орать в молчащие щщи и приступили к практической части дискуссии. Взяли в руки тапочки и начали меня ими бить. Глупые самки. Они думали я буду закрываться руками и этак ежиться, прося прощения..

А я, после пары ударов тапком, начал просто бить. Кулаками в ебалы. бил наотмашь и прямыми, обеими руками, молотил  блять, просто в туши стоящие передо мной, бил в точку пока тушка не начинала пропадать (оседать, съебывать) и сразу бил в следующую. На все ушло секунд 30 не больше.

И бац! Я уже стою отдыхиваюсь, весь раскраснелся, кулаки болят.. а передо мной поле павших девок.. Кто лежит и стонет, кто сидит и стонет, кто эдак прислонился к скамейке и стонет. Все плачут жалятся, друг дружке, дуры. А хуле жалится-то, кому? Все-ж побитые.

Я постоял еще поржал. Пнул один раз клушу, которая пошла опять в атаку, решила стать героиней типа. Ну пнул - успокоилась. сидит как все и ноет. Постучал в дверь и твердо пообещал Егору остракизм от всех пацанов и пиздец лично от меня, если не выпустит.

Егора этого потом я таки побил. А еще его позже спалили на крысятничестве по тумбочкам и пиздили уже всей пацаначьей кодлой


Когда воспиталке рассказали о масштабах трагедии, она понятно дернула меня допрашивать.

А я что... я включил "самого больного человека в санатории". Жалостливо таращил на нее голубые глазки. И, шмыгая носом, говорил, что это они меня побили. Обиделись на что-то, или поняли не так... А ну как я-то их мог побить? Такой маленький, дрищавый, больной. А они эвон кобылы какие! Да они меня, Пизда Сергеевна, тапками исхлестали! А теперь вот врут, отмазываются, с битого на небитых вину перекладывают.

Пацаны из группы, после моего эпичного МультиББПЕ внезапно отрастили яйца, и полностью подтвердили мою версию. Бабы совсем мол с глузду съехали . избили TSkunT'а ни за что.


Детгиз. "Маленький гвоздила" издание четвёртое сокращенное дополненное.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС ты и сейчас продолжаешь баб бить?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Последний раз в жизни бил особу женского пола в 7 классе. Лицом об парту. Нос не сломал, но кровь была. Она очень напрашивалась... Тыкала меня шариковой ручкой в бок, насквозь одежду до кожи, и шипела что с таким говном сидеть ей лютый зашквар, и только прямой приказ учительницы смог её заставить (её со мной посадили, чтоб я ей французский помогал делать, ибо училку она уже доебала в край своей тупостью, а я был по Франсэ отличник)

Может она с этого бомбила, может я действительно ей казался всратым. не знаю. Один урок я терпел, а на перемене таки сорвался, и схватив за волосы приложил лицом об парту. Ух крику то потом было.. м-ммм!

Собственно что ты хотел узнать, то все мои спарринг-партнеры с влагалищем - начали агрессию первыми. Я настоящий феминист, и не делаю скидок на пол существа, которое до меня доебалось с недобрым.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во всяком случае неспроста его хотели пиннануть. Уж больно говнистый.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Про то и рассказ. Для них я был очень говнистый.. Я ИХ НЕ СЛУШАЛСЯ!

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это настолько мотивирующий и вдохновляющий рассказ, что я прям сейчас захотел выйти на улицу и устроить ББПЕ первой попавшейся)

Шутка если что, но написано правда классно

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Э алё! Я не вдохновлял на бессмысленное насилие над женщинами. А только на осмысленное и сугубо в оборонительных и  воспитательных  целях.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чет читаю и думаю, что то не то, что то не так, не может так пацан в 11 лет себя вести. Твой комент поставил все точки над И.
Он может и не помнит как там было даже, мозг сделал замещение тех событий своими фантазиями, в которые он явственно уверовал.
В психологии даже термин этого есть, но я забыль
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не может-то? В твоём мире все пацаны ведут себя одинаково? Ты никогда не видел чотких резких малолеток? очень разные люди бывают. что за шоры у вас такие?

Дело было в 1990 году. если что

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мде у меня не было такого опыта. Один раз был свидетелем когда одноклассник пытался растащить двух дерущихся девок. Дело было классе в восьмом. Раньше школьники дежурили и оставались после уроков мыть полы. Дак вот эти две курицы, что-то не поделили, вцепились друг другу в волосы. Одноклассник полез их разнимать, никак не мог их расстащить, схватил ведро с грязной водой и вылил на них. Эффект был, но потом и вони было достаточно. Девкам ничего, а его чуть из школы не исключили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

" а его чуть из школы не исключили"

Как сын учительницы, ответственно скажу, что в 99% случаев угроза исключением из школы - пошлый блеф администрации школы. Надо что-то совсем уж лихое понаделать. Да и не один раз, чтоб реально исключили.

Меня один раз "исключали из школы" на 2 недели!!! За драку с одноклассником в присутствии завуча и директора (там завучихе от обоих случайные пинки прилетели, когда нас  разнимала) Уже на треть день "исключения" я понял что это халявные каникулы такие. Хоть меня и пытались пугать чушью типа "а вот ты отстанешь по учебе, и из-за этого будут проблемы потом на экзамене!" (Серьёзно! они реально называли это наказанием!!") Я смотрел на этих взрослых тетёнек с серьезными выражениями лиц, и люто недоумевал "да что чёрт побери такое они несут?!"