История одной щучонки

История одной щучонки Рыбалка, Щука, Спиннинг, Видео, Длиннопост

Озеро Антоново мои родные места и конечно же не смог удержаться и не пойти на рыбалку. Утро на озере встретило туманом и спокойной гладью воды. Честно сказать давно не видел такой красоты и в дополнение к этому пение птиц, только из за этого стоит подниматься в четыре утра.

История одной щучонки Рыбалка, Щука, Спиннинг, Видео, Длиннопост
История одной щучонки Рыбалка, Щука, Спиннинг, Видео, Длиннопост

Изначально рассчитывал на поимку окуня, но у него видно свои планы и он совершенно отказывался клевать. И так переходя с места на место смещаюсь в траву .

История одной щучонки Рыбалка, Щука, Спиннинг, Видео, Длиннопост

Решение было принято после нескольких всплесков, характерных для щучьих атак. Вообще ловля по траве очень увлекательна и азартна так как приманка идёт по верху и щука часто выпрыгивает из воды в попытках её поймать. Но сегодня удача явно не на моей стороне и добился я лишь нескольких поклевок.

История одной щучонки Рыбалка, Щука, Спиннинг, Видео, Длиннопост

И поймал совершенно трофейную щучонку, которая была отправлена обратно подрастать.

Сообщество рыболовов

6K поста10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.