История моего котейки
Так как мне 15 годиков и я не сильно интересуюсь заработком денег, я нахожусь в почти полной (финансовой и моральной) зависимости от своей мамы. В силу этого кота/собаку/дракона заводить мне не позволяли под предлогом "кто будет ухаживать/поить/убирать/выгуливать/учить 4 языку/водить в музыкальную школу". Но мой энтузиазм со временем не угасал, и в один день мне-таки удалось заполучить себе кота.
Во время нашего с мамой вечернего похода в магазин, когда мы уже подходили к дому и ничего не предвещало беды, мы увидели наших соседей, увлеченно достающих что-то из под машины.
-"Вам кот не нужен?"- вырвал нас из ленивой беседы голос соседа. "Котом" оказалось маленькое (с ладонь размером), худое дрожащее существо, в котором я быстро опознала котенка, которого весь день таскали по двору дети.
-"Да нет, бабушка наша против будет"- начала уже моя мама, краем глаза замечая мое просящее лицо, готовое начать описывать все плюсы обладания котом. Мы передвинулись к котенку, который гордо был передан мне в руки, а мама пустилась с соседом в разговоры о уходе за котом. После пары минут разговора, мама уже собиралась уходить, но увидела что кот вцепился в меня, а я вцепилась в кота, и что идиллия между нами уже установлена.
-"Ну ладно, бери". Я радостно побежала домой (вдруг передумает!?), а котенок просто хотел покоя и одиночества.
Прожив пару дней у нас, кот оказался кошкой, получил имя Мара (угадайте мою любимую серию игр), и влюбил в себя всю семью
P.S: Чукча не писатель, это первый пост чукчи
P.S.S:Прошу прощения за ошибки




Не забудьте стерилизацию и прививки. Да, денег жалко, но зато меньше проблем.
У жены подруга котенка от панлейкопении вылечила - встало в 90к, лучше привиться.