История из детства

В честь пятничного тега «моё».

У всех нас есть разные смешные истории из детства. Вот одна из моих, ее мне рассказала моя мама.

На дворе был 93-ий год, я, будучи еще совсем мелкой, ходила в садик. И, случилось такое дело, заболела. В этот раз на больничный пошел сидеть со мной папа. Соответственно все хлопоты по развлечению больного ребенка пали на него. В основном все сводилось к тому, что папа ставил мне пластинки с музыкой, а я под эту музыку и играла, и подпевала песням, в общем, развлекалась.

Прошла неделя, пора возвращаться в садик. А в садик в тот же день приехала очередная комиссия, ну и надо было показать какие замечательные в садике дети, как чудно они поют и читают стихи совсем без подготовки. В связи с тем, что ребенком я была ну очень активным и участвовала во всей детсадовской самодеятельности, перед комиссией ставят меня и просят: «Ирочка, спой песенку». А Ирочка что, Ирочка не растерялась. Ирочка за неделю с папой выучила много замечательных песенок.

И вот стою я перед комиссией, все затаили дыхание… И тоненький детский голосок начинает петь:
«Маленькая девочка со взглядом волчицы,
Я тоже когда-то был самоубийцей.
Я тоже лежал в окровавленной ванне
И молча вкушал дым марихуаны…»
Комиссия в шоке, меня уводит воспитатель. Вечером нажаловались маме и больше я с папой на больничном не сидела)

А сегодня я иду на концерт Крематория. И наконец-то увижу и услышу вживую группу, которую слушала с малых лет )

Всем добра и хорошей музыки!