Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Исповедь мизантропа

Disclaimer:

1. Автор может обращаться на ты к любому комментатору. Все комментирующие автоматически принимают это условие. При этом автор ждет, что в обращении к нему, так -же,  будет превалировать рабоче-крестянское "ты", по сравнению, с классово чуждым и интеллегентским "вы".

2. Именно тут, автор выражает сугубо своё субъективное мнение и никому его не навязывает. При этом он признает, что мнения окружающих могут отличаться от его собственного. Однако, автор оставляет за собой право послать нахуй любого комментатора. Для установления статуса-кво, подобное право послать, в ответ, нахуй автора - есть и у каждого комментатора.

2а. Всякие долбоёбы, указывающие что мне надо, и не надо, писать ТУТ, как, и в каких словах, и терминах - хватают свои манатки и автоматически бегут нахуй, веселым, и галлопирующим аллюром.

3. Чистоплюйским мальчикам и девочкам, берущим хуй двумя пальчиками в розовых перчаточках, чтение сего -  крайне не рекомендуется, всвязи с угрозой психическому здоровью, повышения фекалиегенеза, усиленного слюноотделения с последующим орошением окрестностей, да и вообще прочей порчей кармы.

4. И да призадумается френдящий: "А оно мне действительно надо?"


сами ищите, пикабу мне запретил видео yUaLwdjr1YM