Исповедь м*дака.

Боюсь, что буду заминусован "нормальными парнями", но все-таки выскажусь.
Дамы и господа, я - тот самый мудак, который встречается с шикарной девушкой, в которую влюблены несколько парней, помимо меня.
Бывает так, что люди встречаются и сразу влюбляются друг в друга. Так было и у нас. Однако я был уверен, что недостоин ее и начал над собой работать, развиваться и делать все, чтобы заполучить эту девушку. В то же время в ту же девушку был влюблен мой друг, с которым мы отлично общались. Он ничего не делал, чтобы быть с ней. Просто ходил и нылся всем, что "влюблен без памяти".
В итоге, мы с ней вместе. Уже год.
Вчера этот "друг" пригласил ее прогуляться. При встрече он распинался о том, какой я мудак, что я ее не ценю, что я недостоин ее, она неправа и должна быть с ним, а не со мной.
В итоге он предложил ей стать его девушкой. Она, разумеется, отказалась.
Сейчас этот друг опять ходит и ноется всем о том, что "все бабы выбирают мудаков, а нормальных парней френдзонят".
Так вот, о чем это я... Прежде чем унижаться и хныкаться о том, что "все бабы-дуры и встречаются с мудаками", подумайте: "а правда ли я лучше? А я-то ее достоин?"
P.S. Можете посчитать, что я не прав, ставить минус, писать агрессивный коммент и больше никогда не вспоминать сей текст.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Мудакам!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ублюдкам Слава!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Уроды придут - порядок наведут!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Красавяку на гиляку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто не скачет - тот жиртрест :)
Автор поста оценил этот комментарий
Да здравствуют Мрази!
Автор поста оценил этот комментарий
Обидно вообще-то :(
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ну ка без намеков!)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то я прочитал зашифровку "Исповедь макдака"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
во во, я тоже почему-то так прочитал, потому что привык, что "мудак" не зашифровывают чаще всего)
Автор поста оценил этот комментарий
кто не скачет - тот красавчик?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку