844

Искра. Форум. Безумие #237

Искра.  Форум.  Безумие  #237 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Искра.  Форум.  Безумие  #237 Исследователи форумов, Форум, Скриншот, Яжмать, Бред, Безумие, Трэш, Длиннопост

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Найдены дубликаты

+245

дева в голубом не треш, кмк. ну, ковер, ну платье-торт. но ничего адового.
хотя, если это парень - то он красотка. :)

раскрыть ветку 2
+61
Согласен. Даже по-своему симпатично
+8

Мб, трэш - это обои на потолке?)

+72

Думаю, так органичнее.

Иллюстрация к комментарию
+145
Что тут не так? Судя по фото. Девочка сделала фото для кого то с целью похвастаться или просто показать.
раскрыть ветку 6
+73
Вот-вот, не все живут в хоромах.
+19

Обычная аватарка для одноклассников.

0
Ну фото с намеком - типа "сельский гламур", ковры на стене...хотя это не точно. Может, и другой подтекст
0

Просто это мальчик=))

-50
Все верно, но блин, какое у нее смешное лицо
раскрыть ветку 1
+17
Давай фотку своего ебала, тоже посмеемся
ещё комментарии
+40
Презабавнейший случай...
раскрыть ветку 3
+14
Я: Беру член и начинаю втыкать в него иголки
Все остальные: в магазине для взрослых / в туалете / медкомиссии в армию
раскрыть ветку 2
+12

*в швейном магазине

раскрыть ветку 1
+161
Собаку порубить топором, усыпить хозяина, его жена пусть платит мамаше всю жизнь отступные. Вот твари, за чужим ребенком не следили!

А что у мужика с губами? Почему так бывает, гель хуевый вкололи?
раскрыть ветку 18
+113
Какой высокий уровень сарказма. Я даже поверил вначале
раскрыть ветку 1
+22
Скользкий и лоснящийся.
+17

Инфильтрат, может абсцесс. По тексту ощущение, что он сам себе колол, притом машинное масло.

+23
Скорее всего воспалительный процесс, может гадость какую занесли, может аллергия
+7
Может неправильно вкололи. Гиалуроновая кислота может комковаться, если её неправильно вводят. Ну, или она плохого качества.
раскрыть ветку 3
+7
Просто посматриваю иногда блог девахи, делающей обзоры на "мастеров красоты" из инстраграмма, так там часто клиенты жалуются на комки в губах после введения геля. Для блогерши это нормально и понятно, а я человек далекий, даже загуглив, не смогла понять, как это случается и как потом это убирают.
раскрыть ветку 2
0

А хули эта личинка к псу полезла?.

-17

Да дичь... ребенка все равно жалко.

раскрыть ветку 2
+10
Он не знает, что потерял, пусть радуется
+19

Естественный отбор в действии, те кого не могут научить выживать- не выживают

-77

У нас в деревне был похожий случай. Только там собака  была такая злая, что её даже хозяева боялись -  еду ухватом ей подталкивали. Ребенок поел из её миски,  поспал в будке и собака ему ничего не сделала.  Если собака загрызла ребенка, она явно ненормальная и ее надо усыпить.

раскрыть ветку 5
+30
Стоит уточнить, чей был ребёнок. Я пиздюком лазил к нашей овчарке в будку, щенков ее брал и ничего она мне не делала, но сомневаюсь, что какой нибудь соседский пиздюк не пострадал бы от таких действий. Какая разница собаке ребёнок или взрослый, если он чужой для нее. Усыплять нужно хозяев, если они не могут воспитать собаку и специально ее натаскивают на агрессию. Смысл заводить собаку и потом ее бояться? Ненормальные тут только хозяева собаки, а ребенку просто повезло.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+52

На форумах порой творица такая дичь, что хочется спросить: "почему в дурку вай-фай провели?"

А спросить то некого

раскрыть ветку 2
+13
Да потому что санитары со слов и записывают...
0

Спросить-то.

+32
раскрыть ветку 8
+29
раскрыть ветку 2
+39
На которой золотая сосиска
раскрыть ветку 1
+11

по новости ссылка только на этот же дзен какого-то еблана, ну и оригинал

-1

Просто оставлю это здесь

раскрыть ветку 3
+11
Евге́ний Алекса́ндрович Родио́нов (23 мая 1977, село Чибирлей, Пензенская область — 23 мая 1996, близ села Бамут, Чечня) — российский военнослужащий, рядовой Пограничных войск РФ. На Первой чеченской войне вместе с группой сослуживцев долгое время провёл в плену, подвергаясь жестоким пыткам[1]. Для многих Евгений стал символом мужества, чести и верности[2]. Посмертно награждён орденом Мужества.
Евгений Родионов является местночтимым святым в Сербии[12].
В мае 2011 года включён как «новомученик Евгений Воин» в воинскую панихиду, рекомендованную православным капелланам армии Соединённых Штатов Америки для совершения поминовения погибших воинов в праздник Усекновения главы Иоанна Предтечи и Димитриевскую субботу[13].

Если тебе показалось, что есть сходство с кем-то из политиков, то тебе показалось.

раскрыть ветку 2
+11
+10
Блин как теперь перестать думать о мастурбации бананом??
раскрыть ветку 1
+9
Ты не думай, а пробуй.
+35

БОГИНЯ в голубой майке своими диспропорциями напомнила Серлину (в MIB2), когда та мужика целиком проглотила

раскрыть ветку 18
+43
Мне б столькл самоуверенности, столь обтягивающие шмотки носить при неидеальной фигуре, то я б... То обсуждали бы мое пузо на форумах >_<
Пойду топики подальше спрячу.
раскрыть ветку 17
+46

Да ладно, не сказать, что она совсем уж толкстая, ракурс с нзу полноту еще подчеркивает, месяц-два в зале, и будет стройняшкой, ИМХО

раскрыть ветку 7
+20
Может она беременная просто? Хотя, надпись на майке наводит на мысль, что там действительно перебор с самоуверенностью.
+10

Тут скорее дело не в несовершенстве фигуры (такая фигура у многих, а еще у многих хуже, лучше - у единиц), а в диссонансе между надписью и тем, что под ней. Давно я читала книгу Фрейда про юмор, и там в качестве одного из видов юмора описывался прием с неожиданным финалом. Типа:

- Слышал, у тебя жена родила. Как назвали?

- Светочкой

- Красивое имя

- Имя-то красивое, но намучается пацан с ним

БА-ДУМ-ТССС

Тут та же фигня - под надписью БОГИНЯ ожидаешь увидеть тюнингованную инста-телочку, а не среднестатистическую бабу. И это противоречие вызывает если не смех, то улыбку.

раскрыть ветку 1
+14
Она беременна, это же очевидно. Я вообще не пойму, что в этой фотке такого.
раскрыть ветку 5
+17

Про машину жиза. У меня есть права и работаю я в Хельсинки, хоть и живу в 80км от туда. Нету там нормальных бесплатных парковок, а каждый день по 10 евро тратить и бегать платить, такое себе. (парковки на 2 часа максимум в основном) Плюс ещё, когда была машина, то я стал бесплатным водилой для родственников и друзей.

раскрыть ветку 3
+6
Когда-то и у меня была машина... Но каждые выходные разьезжать по дачам такое себе удовольствие. А в метро есть свои прелести)
раскрыть ветку 2
+2

Ну Хельсинки это пол ляма, а вся Финляндия, как один Питер по населению.

+1

Ну мне в выходные без машины правда никак.

Для нас это возможность посетить больше локаций: погулять в парк, погулять в центр, за покупками смотать, к родителям, по делам, и все в один день.

А просто дома в выходные сидеть я б померла.

+30

В мире животных... Но при чём тут случай в Новосибирске? На мой взгляд там как раз всё логично и справедливо, или по чьему-то ебанутому мнению там кто-то другой отвечать был должен?

раскрыть ветку 10
+50

Я думаю шестандцатилетняя мать двухлетнего ребёнка не совсем привычная и нормальная вещь.

+15
А мне кажется, у автора того поста со скрина как раз мнение противоположное твоему, рассуждения эти про самое интересное, непонятно вообще, к чему они, если все логично, вина тут только на мамке. У меня сложилось впечатление, что мнение там "мамка конечно распиздяйка, но хозяйна собаки нужно наказать". Надеюсь, что впечатление мое ошибочно.
раскрыть ветку 8
+13

Логично, чо. Как-то в институте на гражданском, если не ошибаюсь, праве нам рассказывали про случай в Штатах, когда соседские дети пробрались к мужику на участок и утонули в его бассеине. Мужика наказали, так как бассеин стоял ненакрытым и представлял потенциальную опасность для детей. Т.е. даже если у тебя нет детей, ты обязан обезопасить свою частную собственность на случай, если вдруг чужим детям придет в голову к тебе забраться. Тут, я думаю, та же ущербная логика

раскрыть ветку 6
-10
А наказывать нужно всех хозяев опасных пород собак, если те не заморачиваются с элементарным воспитанием своего животного. Заебало уже, куча дегенератов заводят себе во дворе питбулей, овчарок, кане корсо, ротвейлеров и так дальше, при этом собаки в таком же неадеквате что и хозяева, и проходя мимо домов с этими собаками меня спасает только забор между мной и ебанутой псиной.
Но не всегда. Как то раз владельцы не заметили что их питбуль сбежал, и когда я проходил мимо со своей собакой на поводке он на нас напал. Хорошо что он тогда не был совсем взрослым и ударами ногой в ебало получалось его отогнать.
ещё комментарий
+8

Где свекровь влюбилась в блоггера я даже знаю в какого) в Адамяна походу) там в комментах у него весь женский пол одноклассников отмечается))

раскрыть ветку 3
0
Я тоже о нем сразу подумала)
раскрыть ветку 2
+3
Позвольте уточнить ваш возраст и насколько вероятно, что моя матушка тоже смотрит вашего мяна?
раскрыть ветку 1
+27
Как же заебали, блять, новостные картинки, в которых в заголовке написан текст, а ниже , ссука продублирован, и то не полностью.

Как же заебали, блять, новостные картинки, в которых в заголовке написан текст, а ниже , ссука прод....
+14

Так, кто знает что там с бананом? Не томите!

раскрыть ветку 11
+11
С бананом не надо мастурбэ.. блять что за слово такте
+18
Полагаю что как и с другими дарами природы: проблематично хорошо продезинфицировать, что важно для вещей которые собираешься засовывать куда не надо
Да и кусочки могут остаться внутри
раскрыть ветку 5
+18
Эх, а я то думал нужно полировать шкуркой от банана, там есть вещества, которые вызывают лёгкое онемение.
+6
раскрыть ветку 2
+1

помню на дваче был мануал как дрочить при помощи банановой кожуры))

+3
В банане может прятаться банановый паук, один из самых ядовитых пауков в мире, родом из Бразилии.
+1

фух блять,думал один я не знаю что за мастурбация с бананом

0

Не вариант.

0
Вот тут даёт пояснения человек, отлично разбирающийся в этом вопросе.
#comment_160084311
+61

Работать она, видите ли право имеет и работает, но машину должен обеспечивать только мужик. А если без машины,, то недостоин. Неее, равноправие должно работать в обе стороны. Купила бы сама машину, права у него есть, будете кататься куда захотите.

раскрыть ветку 16
+45

а почему бы ей ещё и на права самой не сдать? Сдаст, купит машину и всё, все довольны. Ведь никто не запрещает женщинам водить автомобиль

ещё комментарии
+29

Да у неё чистый расчет, никаких чувств и симпатии к нему нет. Было бы хоть что-то, с тупыми вопросами не тусила на форуме. А так уже прикинула что у него на депозите лежит.

+9
Слова одной знакомой " че он после работы играет, мог бы подработать, мне денег не хватает" (к слову зарабатывают поровну)
раскрыть ветку 2
+2
Да уж, фраза "жить надо по средствам", этим людям вовсе не знакома.
Да и почему бы ей не пойти подработать?
раскрыть ветку 1
+6
Ну хочет она мужика с машиной, ее право, пусть ищет.
+4

Мне кажется это Тролль Обыкновенный, коих на вумане водится в избытке. Ну не бывает таких ебанашек в реальной жизни, правда же, да??? Т.е. я понимаю, содержанки, там изначально имеет место возмездное оказание услуг, там все логично. Я понимаю, брак по расчету, когда это та же сделка, но официальная. Но тут же просто тупость, даже расчетом назвать сложно.

А еще мне стало интересно, люди старше 14 лет (оба работают, значит минимум 18) все еще предлагают встречаться? Мне кажется вы просто ходите в киношки-кафешки, целуетесь, трахаетесь (последовательность можно менять), знакомитесь с друзьями и родителями, съезжаетесь и всем все понятно без всяких этих "будешь моей девчонкой?". Причем в данном случае он "высказал симпатию" и "предложил встречаться", т.е. отношений у них еще нет, но он сразу зашел с козырей. Я бы сильно напряглась, если бы левый чувак предложил мне встречаться, будь у него при этом хоть 2 машины

раскрыть ветку 1
+7
Ну вообще была у меня знакомая, квартиру вместе снимали, которая совершенно серьезно говорила, что для нее мужчина без машины - не мужчина вообще. Ну и это не единственное требование было.
А потом грустно сидела на кухне с вином и думала, почему у нас, двух ее соседок, есть мужчины (и, кстати, отсутствие у них машин не упоминалось), а она в тридцать лет одна...
+1
Если бы у меня были такие принципы и я бы не встречалась с мужчинами без машин, то у меня бы не было отношений.
раскрыть ветку 2
+4

Но тогда бы у вас могла быть машина))

раскрыть ветку 1
-22

тогда лохи будут бананом шуровать

ещё комментарий
+10

>>Трампа с позором исключили из питерских казаков

У приятеля в подъезде насрали. Походу этот бездушный рыжий начал мстить...

раскрыть ветку 1
+3
Совсем другой вопрос, хули трамп вообще в питерских казаках состоял. Всё таки засланный казачок?
+12

По поводу стирки чужого нижнего белья вместе со своим - фу-фу-фу!

раскрыть ветку 6
+26
Как то пох. На выходе и мои, и чужие будут чистыми. Не руками же стирать придется
раскрыть ветку 4
+13

Дело не в этом, меня просто коробит от чужого грязного белья, свекровь не мой ребёнок, чтобы стирать за ней

+7
Это просто неприятно. Нижнее бельё довольно интимная вещь и трогать чужую грязноту, как-то фу.
-10

Вы уж меня извините, но если не х/б стирать и нет возможности поставить на режим 100 град, то стирать вместе с чужими выделениями из п...ды.....

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8
Отчего бы не положить в стиралку трусы свекрови с другими ее вещами и не постирать отдельно от своих?
+4
Живу в городе, где нет метро.
Хочу путешествовать на машине.
Куда, блядь, по городу?
раскрыть ветку 2
0
В Челябинске, например, нет метро, но вокруг очень много гор и озёр.
Туда и путешествуем по выходным.
На машине.
0

В городе где нет метро

По утрам холодеет мое нутро...

+2
В тему
+2
Так со мной будут встречаться если у меня будет машина)?
раскрыть ветку 26
+24
Отвечаю как человек, купивший машину чтоб цеплять тёлочек - нет.
раскрыть ветку 3
+8

Ты, небось, седан купил? Нужно покупать пикап и на форумах пикапа постигать технику.

раскрыть ветку 1
+5

А про фаркоп-то не забыл?

+17
Ну и классика...
"Девочки,не ведитесь! Это раньше,если у пацана машина,значит он мажор и вообще клёвый! А сейчас,если у парня машина,значит на нем висит пятилетний кредит!!!"
ещё комментарии
+6

Честно говоря, я думаю что подобные тексты, где девушки ведутся на машину - прилично устарели. Ибо в мегаполисах уже новый тренд - отказ от личного транспорта в пользу каршеринга и такси.

раскрыть ветку 6
+1
Только вот это нихуя не дешевле и не удобнее, как многим кажется.
раскрыть ветку 5
+3

Если такая как на картинке, то конечно будут! Правда это будут девки из ЦРУ...

+3
Не будут.
+3

на последней, где сыр, изображён ксеноморф

раскрыть ветку 2
0
Точно! Все думал, кого он мне напоминает.
раскрыть ветку 1
+2
Блядь, это ещё и сыр. Думал полотенце.
0
Снова мастурбэ)
0

Ей разве кто-то запрещал всем этим (и не только этим) заниматься? Просто тут придётся платить налоги и всё.

0
Трамп наверное в шоке до сих пор, как так то! За что!
раскрыть ветку 1
0

Вспоминает, когда же он так нажрался, что полетел в Питер и вступил в казачество.

0

Хрен с ними с теми, кто это пишет. Но кто это, глядь, в пост собирает?

раскрыть ветку 8
+36
Я 😊
раскрыть ветку 7
+4
У вас нервы как канаты, видимо, от некоторых постов я лечу на марс
раскрыть ветку 6
0
Никакого риска нет!
раскрыть ветку 18
+20
Шкурку банана тяжело продезенфицировать, презерватив слетает из-за формы и толщины банана, банан без шкурки может остаться в вагине. Добрый дядя врач, конечно поможет, но ржать ему ничего не помешает. И опять же будет нарушена микрофлора.
раскрыть ветку 16
+29
А почему Вы говорите о вагине, если статья на сайте "ПАРНИ плюс"?
раскрыть ветку 6
+8

я смотрю ты глубоко в этом вопросе разбираешься

раскрыть ветку 4
+5

Стоп! Причем тут , вообще , вагина?
Нет ее у меня.
Как мне теперь бананом мастурбировать?

раскрыть ветку 2
+2

Там не просто будет нарушена микрофлора, она просто уничтожит сама себя, поскольку его не вымоешь из вагины просто так, становится клейким, соответственно он будет разлагаться.

Плюс ко всему банан содержит три вида сахаридов и почти чистый крахмал. Сахариды приводят к молочницам.

-1

Это для совсем отчаявшихся веб-программистов девственников?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: