Искали Ладу


Нет, благо не для себя. Товарищ получил права и говорит хочу Ладу… Ну как говориться свою голову другому человеку не переставишь, да и денег добавлять не откуда.

Решено смотреть 14 и 15. Бюджет до 150 (плюс запас на небольшой ремонт, просто, потому что это Лада). Сказано сделано, нашёл эту за 160 (машувать) тысяч золотых российских.

Справка: 2011год, пробег 152000, кузов перекрашен целиком плюс промазан антикорозийкой где только можно, 5 владельцев, в ДТП не участвовала, в круг максимально напихали шумоизоляцию, плюс поставили центральный замок с автозапуском.

Ну думаю молодцы, постарались, тачку не запустили, следили, все четко. Плюс вчера съездили на другую 14 и там за 140к просто смерть, а не машина (что ж с ценами то происходит). Решено едем смотреть сегодня эту 2115.

Завели посмотрели и сразу минусы
-не работают дворники (пять минут ковыряний и снова работают, мне целуют золотые руки)
-не работают поворотники (второй раз история с ковыряниями и поцелуями)
-не работает вентилятор радиатора (тут уж не залезть в полевых условиях и с замерщики руками)
-давит тосол из крышки ГБЦ (просто замена прокладки)

Самый кайф был проверить по Автотеке
Внимание!!! Пробег 340000 (скручен год назад) по созвону с прежним владельцем, от чего я в шоке был, выяснили что на этом моторе пробег на данный момент 152000 и его поставили год назад, документы на руках, проверка и да! Так и есть!

По итогу просмотрев максимально, и поняв что тачкой занимались, но учитывая недостатки начинаю торг (в голове держу вентилятор, прокладка, поворотники (хоть и работают, но с перебоями то есть меняем реле) плюс сделаные на коленке дворники) хочу сторговать на адекватный ценник. В итоге 1 минута торга с продавцом и имеем на выходе обслуженный (но с небольшими проблемами) Пятнарик за 135000. Удар по рукам и расход.

P.S. Едет очень даже ровно и тихо для Лады, от чего был в шоке, порядок в салоне и под капотом, но не намарафеченый, очень мягкая подвеска (для Лады это вообще Вау) результатом довольны. Почему не все следят так за своими авто?!

P.S. Какой же хлам продают за +-100к даже смотреть невозможно. Надеюсь тенденция роста приостановится очень скоро.
.
.
.
#авто
#Лада
#ваз

Искали Ладу Авто, Лада, Автоподбор, Машина, Длиннопост
Искали Ладу Авто, Лада, Автоподбор, Машина, Длиннопост
Искали Ладу Авто, Лада, Автоподбор, Машина, Длиннопост
Искали Ладу Авто, Лада, Автоподбор, Машина, Длиннопост