1540

Ищу жену

Вот каждый раз думаю о том, что люди меня уже ничем не удивят, но нет)
Сегодня написал вот такой деловой джентельмен)

Ищу жену Переписка, Подкат, Юмор, Длиннопост

Сначала я хотела ответить кратко и дать совет, что ничего у этого товарища не получится с таким подходом, но подумала , ведь он принимает в советы только ссылки девушек)) Конечно я придумала эту историю о себе, чтобы понять он вообще соответсвует своим запросам и понимает масштаб, я старалась выдвинуть такие же примерно условия с моей стороны и написать не мало, как запросил)) Ответ меня еще больше обескуражил, то есть девушка должна быть 100% невинная и тут же незнакомцу скинуть фотографию практически голой. Если пройдет дальше интересная переписка, заскриню еще, правда я даже не знаю что ответить, если есть идеи - пишите :D
P.S. прошу прощения у религиозных если это могло их оскорбить, на самом деле я такой не являюсь, у меня есть долгие отношения с парнем и нет никакого наследства, я не мотаюсь по заграницам и не хочу детей)

Дубликаты не найдены

+505

у людей, у которых столько смайлов в тексте, нужно спрашивать куда кидать деньги на лечение

раскрыть ветку 63
+342
Мне кидай денег, пиздец как надо. Не спрашивайте зачем и на что. Вот смайлы в подтверждение 😀👍🤣🧚♂️👻😍🤸♀️🤓🤗
раскрыть ветку 15
+130

Тебе уже не помочь...

раскрыть ветку 6
+18
Не убедительно, смайлы с обезьянами забыли
раскрыть ветку 2
+16
Фото карты забыл приложить
Иллюстрация к комментарию
+5
Как на что? На разведение и содержание смайлов. Их вон какая орава! Уже всех тараканов из головы выжили.
+4
👩⚖Ты👉💩 не правильно😤ставишь🤫 смлайлы🙄😯😜их надо 🤸♂️вставлять👉👌в середину ✍текта🙈👨💻так🎊 веселее😂 и понятней🤯🤓🤭
0

блин, я одни квадратики вижу, не считая символов Марса и Венеры(

раскрыть ветку 1
+8

🕺🧔🕺👩❤️💋👨👩❤️👨🌍🌘🌍🐱🌔🐰🐴🐲🐍🐲🐤🐓🐦🐓🥨🍖 Яндекс Деньги пожалуйста

+57

У меня вопрос:

и тут же незнакомцу скинуть фотографию практически голой

А почему женщины делят купальник, особенно всякие бикини, от обычного лифчика с трусами?

По сути и внешнему виду одно и тоже, но вот в купальнике - нехуй сделать выходят на пляж к незнакомым людям, а в обычном белье нет.

Причём внешний вид белья может быть вполне себе более строгим, чем почти полностью открытый купальник. Я тупо не понимаю.

раскрыть ветку 39
+293

Потому что все понимают социальный контекст одежды. Нижнее белье - интимно, а купальник специально предназначен для определенных мест. Плюс согласие, когда люди надевают купальник, они согласны с тем, что их увидят в таком виде, но когда кто-то подглядывает или внезапно застаёт человека в нижнем белье, то тут ни о каком согласии и речи не идёт, и, хотя процент оголенности тела тот же, ощущения совсем другие.

ещё комментарии
+24

Помню историю о том, что один советский режиссер, дабы обойти цензуру, снимал девушек в купальниках в тех сценах, где должно быть нижнее бельё.

раскрыть ветку 9
+8
-В чем разница между вечерним платьем и ночной рубашкой?
- В количестве зрителей😉
+9

Тот же вопрос к вам, но про разницу между какими нибудь семейками и плавками )

раскрыть ветку 3
+6

Для белья бриться не надо, а в купальнике небритым не выйдешь

раскрыть ветку 4
+1

по-настоящему верующие и на людных пляжах не особо в купальниках появляются

+1
Ты в бассейне в семейниках парашюте не пойдешь, оденешь плавки как все
ещё комментарии
+10
У него просто smm головного мозга.
+6
Более того, у людей у которых столько текста в сообщении, с головой не всё в порядке. Проще позвонить, или встретится в живую, чем строчить войну и мир
0
Тут и без смайликов понятно, что лечение требуется.
0
Как куда, исключительно в голову. Главное, чтобы в мешочках монет было минимум сотня.
0
xD
0
Мне! :) :) :) :) :) :) :) ;)
+281
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 15
+119

Справка что не дрочит. Отлично)

раскрыть ветку 11
+40

Справка об отсутствии рук

раскрыть ветку 10
+44

Дрочит это фигня. Спермограмму требовать нужно, учитывая возраст и отсутствие детей, ну и оригиналы результатов анализов на гепатиты и вич.

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Ну или корейские купальные костюмы)

+228
Когда я вижу столько эмодзи в тексте, есть ощущение, что человек, который пишет - болен
раскрыть ветку 48
+88
Надо в ответ попросить справку о состоянии психического здоровья )
раскрыть ветку 36
+274

Не только. Записывайте, все строго по списку:

1. Справка из ПНД и от нарколога

2. Справка из КВД

3. Результаты свежего (не более 2 недель) анализа крови на ВИЧ, реакция Вассермана, кровь на геп. В и С, результаты мазка (ПЦР) на скрытые инфекции. Обновлять каждые полгода.

4. Паспорт здоровья с диспансеризацией за последний календарный год

5. Выписка о состоянии счета из ПФР

6. 2-НДФЛ за последние 3 года

7. 3-НДФЛ за последние 3 года

8. Выписка из ЕГРН

9. Характеристика с места работы

10. Характеристика от участкового по месту жительства

11. Форма 9, форма 7

12. Паспортные данные, снилс, ИНН

13. Пробить самостоятельно на сайте судебных приставов

При наличии этих документов кандидатура встает в очередь на рассмотрение (средний срок ожидания - до 45 рабочих дней). По результатам рассмотрения комиссией (мама, подружки, коллеги, соседи, тети, племянницы) будет отправлено фото.

раскрыть ветку 18
+24
Интересно, а эти интернет подкаты правда работают?
раскрыть ветку 1
+29

Ещё пришлите фото в купальнике:

раскрыть ветку 6
+12

Мне любопытно, мужик в итоге найдет свою вторую половинку или так и умрет принципиальнм

раскрыть ветку 6
-1

А толку))) У меня есть, только говорят у меня шуточки шутеечки)

+9

Болен. Дитер Болен 

раскрыть ветку 2
+7

Дитер Болен, Ринго Стар. А кому сейчас легко...

+2

А Дитер Болен, а Томас здоров(с)

+5
Чем 🤔 вам не нравятся 🤗 эмодзи?😏
раскрыть ветку 7
+65
Баян, но всё же
+7

Они ))) прелестны))) и ) всегда))))) уместны ))))
Как то так:)

раскрыть ветку 2
-1
Эмодзи😀😓😲 как и тещи👾👻👽 должно ☝️быть 🤔 в меру 🥈
раскрыть ветку 2
+32

Айфон 3? Это какой год-то?

раскрыть ветку 5
+16

Копипаста спалилась:)

раскрыть ветку 3
+6
Значит у меня не дежавю и текст я этот определённо читал где-то.
раскрыть ветку 2
+1

3g в 2008 вышел

+45
прошу прощения у религиозных если это могло их оскорбить

Ты даже не представляешь как это классно - троллить своей религиозностью, когда ты действительно религиозен.

А так, пришли ему фотку с девушкой в таком купльнике, как на картинке. Перед предоставлением справок, скинь договор о неразглашении конфиденциальных данных. Пусть укажет свои паспортные данные, прикрепит нотариально заверенную копию паспорта, тогда ты ему пришлёшь все необходимые документы.

+16
Ага, такому утырку пришли фото в бикини - тут же подумает, что шлюха, каждому встречному-поперечному фотки в бикини отправляет и пойдет дальше. ЧСВ там на уровне стратосферы, если не выше.
раскрыть ветку 2
+3

Хорошо, что бы чсв не тешить, шлите без бикини, чо уж, мы звери какие, что ли?

раскрыть ветку 1
+1
Я не настолько бодипозитив, чтоб слать такие фото
+13
На хрена ему жена? Пусть распечатает своё фото и дрочит на него.
+26

Ты давай зубы не заговаривай, где фото в купальнике?))))))

раскрыть ветку 6
+59
раскрыть ветку 2
+9

Было слегка затруднительно, но я справился.

+4
Борат?
+107
раскрыть ветку 1
+8

Красотки! Сразу видно!)

0

Чето ты стеснительный.
ТС, давайте фотку без купальника )

+70

Без претензий, просто на будущее:

Корни -лаг-/-лож-

ПолАгать, но предполОжить.

Без столь грубых орфографических ошибок ваш текст будет лучше.

P.s. А собеседник ваш... просто тролль.

+28
Да мне кажется он тоже тролль, встретились два одиночества))
раскрыть ветку 6
+9
Какой-то больно затянувшийся троллинг, третий год чувак принцессу ищет.
раскрыть ветку 5
+10
Я не понимаю, вы говорите о том, что эта переписка сфальсифицирована? Доказать конечно не могу, но скринила сегодня. Или это он троллит всех подряд несколько лет, а я повелась?
раскрыть ветку 4
+8
Как религиозномой человек, можете ещё сказать что близость сугубо для продолжения рода. И ни какой контрацепции)
+7

3 айфон сейчас за косарь, Матиз 50-60) не очень то и требовательный. ТС вы откуда этот 11 летний боянище вытащили. Папку сохранить разбирали?)

+7

Он определенно психически не здоров.

раскрыть ветку 1
0

Это нормально

+14

Вот не пох, обидятся ли тут какие-то верующие.

А вот фото в купальнике на будущее обязательно надо иметь.

раскрыть ветку 4
+6
Збс ! Теперь можно и спать ложиться!
+2
Там из за каких то пауков трусы оттопырились. И руки не опускаются. В сарае долго стояла?.
0
Сохранил
-5

Твоя бывшая?)

ещё комментарий
+5
Спасибо за внимание к нашему предложению, но кот отклонил Вашу кандидатуру.
+5

Ответ достойный! Хочу продолжения!

ничего у этого товарища не получится с таким подходом

Пф! Даже конченые ЗК себе находят послушных сучек. Кстати, закрадываются подозрения что это оно и есть. Интересно что ответит на вопрос о судимостях.

+9
Да он идеален!!!!
+15

Зачем тратить на таких время, даже ради прикола?

раскрыть ветку 13
+24

Затем же, зачем и на коменты в интернете, убить время и поразвлечься. А если копнуть глубже, то узнать взгляды на этот мир людей за пределами твоей деревни (пусть даже эти люди иной раз и с припиздью) это может быть даже полезно для расширения кругозора и прокачивания социалки.

раскрыть ветку 3
+19
"с припиздью"
раскрыть ветку 2
-56

тс радуется, что есть хоть кто-то хуже ее.

причем по шкале, которая существует только в ее вображении.

раскрыть ветку 8
+23

как тебя легко задеть, Сережа )) Справку что не дрочишь приготовил?

ещё комментарии
ещё комментарии
+3

Замороченный кекс...

+5

Девственница, но обеспеченная. Это вроде не взаимосвязанные вещи, но совсем молодая девушка( ну до скольки лет это обычно воспринимается нормально- 18-23 максимум) вряд ли уже успела заработать на "хрущёвку и матиз".

Тут надо хотя бы молодую совсем брать на обеспечение, хотя и это предложение с душком..

Или понимать, что стабильный доход именно в виде какого-то состояния, крупной покупки будет у девушки или женщины в более взрослом возрасте, в 25-35 какая нахрен девственость?

И ещё про банковские справки позабавило... Не стесняется мужик в трусы и кошелек лезть... Хотя как факт, о наличии кредитов лучше бы знать заранее, но это ведь не так выясняется

раскрыть ветку 3
+4
Открою секрет . Бывает так , что семья обеспечена нормально , встречал девушек , которые в 19 лет имеют машину и квартиру , но при этом не были в отношениях
раскрыть ветку 1
+5

Вы не открыли секрет. Я тоже обеспечена была, родители помогли. Но собственные значимые доходы и крупные покупки появились сильно после 20. А мужик то хочет, чтобы именно она сама уже имела

0

Знавал одну такую...

+1

у меня лишь один вопрос, что у вас блять за небоскреб вместо телефона

раскрыть ветку 1
+1
Это программа для длинного скриншота
+1

"Пологаю ты тоже", плюс пунктик - обязательно грамотная.

+1
полагаю
+1

У него уже семья, с котом. Зачем ему девушка?))

+1
А могло бы всё получиться.
+1
Жду продолжение
+1
Даш дупло далбат (с)
раскрыть ветку 6
+12
раскрыть ветку 3
+10
+1
+1
Нраица
+2

"Гнездо" же, нонче.

раскрыть ветку 1
+1
Щет
+1
Уебан какой-то
+1

Этому бояну лет 10 уже.

раскрыть ветку 1
+2

Айфон 3 вышел в 2008 , 11 лет

0
Когда свадьба?)
0
Ебнутый, блядь....
0
Найдите фотографию на паспорт, положите её в купальник и сфотографируйте. Вприпципе думаю с первой частью запроса помог.
0

Да найди в интернете фото. Слышал там даже без купальников есть

0

Айфон 3? Деу матиз? Лет 10 не видел айфоном и лет 5 матизов. Антиквар какой-то?

0
Нельзя упускать из виду вероятность троллинга. Ибо мой мозг отказывается воспринимать подобные сообщения всерьёз
0
И встретились писатели..
0

фотку валаганиши ему не надо? вдруг она опухла или как

0

Дык бот же.

0

А ему в ответ: чисто теоретически я тебе подхожу. Но мне такой маньяк нафиг не нужен и его кинуть в ЧС.

Действуй на опережение.

0
раскрыть ветку 2
0

Похоже скорее на какие-то аффирмации, чем на анкету на сайте знакомств

раскрыть ветку 1
+1
0
Над нездоровыми смеяться грешно
0
Неплохо, жду продолжения. Если вдруг замуж за него пойдете, ну мало ли - замотает , нам маякните ).
0
Вы, в общем-то, друг другу подходите. Берите мужика, пологательница
0
Двое безграмотных людей, а чувак еще и с обильными смайликами. На курсы грамотности сходите обязательно. Там много нового узнаете.
0

Это или баян шестилетний или постанова для лайков.Там чел в сообщении указывает на айфон 3 (видимо 3g),это было так давно,даже не при Путине)

0
0
"пологаю"...
0
Тебе бы подтянуть грамотность .
0

просто ты винная, завидуешь такому требовательному самцу!

0

Айфон 3? Старообрядец какой-то. Видать из скита только вернулся.

раскрыть ветку 1
0

так он безуспешно копипастит уже лет 10 одно и то же

0

Это либо стёб, либо прикол какой-то, или я что-то понял не так.

ещё комментарии
0

это же бот

0

Он через Гугл-транслейт переводил, что ли?

«Спутницу, не жену, хочу быстрее детей»? Это как?)

раскрыть ветку 1
+2

Жениться не хочет, детей развести хочет скоро.

-1

правильно ответил мужик)

-1

Сразу же написал «чтобы» раздельно. Путает написание «не» и «ни» в «ни много, ни мало» (хорошо, что хоть слитно не написал). Проблема с определением, когда слово «тоже» пишется слитно, а когда раздельно (фраза «тоже что и она мне»). Проблема с написанием «сначала» и «с начало». Это ещё я по диагонали прочитала и не вглядывалась в пунктуацию. Хотя и с ней всё плохо. Даже если не вчитываться. Подарите ему набор для начинающих изучать русский язык: орфографический словарь и учебник Розенталя. Ну, или напишите, что грамотность - приятный бонус

-1
то есть девушка должна быть 100% невинная и тут же незнакомцу скинуть фотографию практически голой.

Если по пляжам в неглиже лазает и фоткается в купальнике - значит на костёр ведьму!

А то сиськожопы всем на пляже показывать норм, а фотографии скинуть - "я не такая"

тьху!

-4
Не смог дочитать ни его ни твои писули. По сути -детский сад. Фото шли не своё. Поржешь хоть.
-4

Когда девушка пишет, кого ищет, а ты и есть, попадающий под описание, а она - нет )

-8
Я посрал и шо? Пост теперь бежать строчить?
-17

Выглядит, как обоюдный троллинг ради скринов.

Но, ежели Вы - девушка такая, как себя описАли (заглавная "А" ради избежания недопонимания), то выкладите здесь фото топлесс с головы до пят в ракурсах по всем трём осям. А мы уж тут подумаем.

раскрыть ветку 4
+2

Это унылая копипаста 10 летней давности сделанная под переписку для плюсцов и выданная за свою кулстори. (Айфон 3 выдаёт невнимательность копипастунов)

ещё комментарии
-39

а вы разве реально девственница?

раскрыть ветку 24
+42

Фото плевы сразу присылать?

раскрыть ветку 23
+26
Со всех сторон
раскрыть ветку 1
+3
Принесите справочку