Ищу учителя танцев

Доброго времени суток!

Пишу свой самый первый пост, поэтому если у читающих есть какие-то советы по оформлению или подаче материала, смело пишите: постараюсь их учесть.

Очень хочу научиться танцевать парный медленный танец типа сальсы (или другой медленной латины) или хотя бы попытаться.

Но есть одно жирное НО: имею лёгкую форму дцп. Одна нога немного подмедвеживает, поэтому, помимо чисто удовольствия, я надеюсь, что занятия танцами поспособствуют эту ногу, да и вообще тело, лучше контролировать.

Честно спрашивала у учителя танцев для взрослых насчёт занятий, но он сообщил, что без спецразрешения для работы с инвалидами подобные занятия невозможны. Иначе кто будет нести за него - т.е. инвалида и его здоровье - ответственность.

Сейчас хочу попробовать найти преподавателя и/или школу танцев путём публикации поста - авось получится.

Мне главное понять, что существуют школы и преподаватели, которые не зависят от подобных разрешений и которые смогут взяться за обучение такого желающего как я.

Зона поиска - г. Москва, в идеале - Замоскворецкая линия.

Прикладываю видео, чтобы был понятен уровень твёрдости походки.

PS: В стародавние времена немного занималась одиночной латиной или латиной-соло. Для себя получалось сносно.

Спасибо за уделённое время!