Ищу новогоднее чудо
Моя сокурсница в аспирантуре одна растит двоих детей, старший - инвалид с рождения, имеет паллиативный статус. Она педагог для детей, которые общаются с помощью айтрекера. Помимо того, что семья в крайне тяжёлом финансовом положении, мать истощена во всех смыслах, уже падает в обмороки, ферритин 5. Живут в Красноярске. Я попыталась найти благотворительные фонды и волонтерские организации, которые могли бы помочь в такой ситуации, но пока ничего, кроме продуктовых корзин. Мы в аспирантуре скинулись кто сколько мог, но помощь нужна совсем другого рода: ей нужна работа, ребёнку сиделка, младшему сад (им не дали место в саду, потому что не льготники). Вот и призываю силу Пикабу, знаю, что работает.
Всех с наступающим Новым годом!
В тегах не сильна, не пинайте.
Лига Добра
2.1K постов7K подписчиков
Правила сообщества
Постите только самое светлое, доброе и позитивное.
Доброго вам дня :)