Ищу название тайм-трекера для программистов

Несколько лет назад изучала Джаву и пользовалась программкой для отслеживания времени, проведенного за кодом. Прога была бесплатной и не учитывала время, пока ты сидишь и безрезультативно пялишься в монитор - только когда печатаешь или елозишь мышкой. Но самое главное - у нее был сайт, где на каждый месяц был топ людей, которые больше всего кодили. Кажется, там можно было в личном кабинете даже цели себе ставить и сайт выдавал статистику, где ты заленилась, а где молодец, возьми с полки огурец.


В общем, никак не могу ее найти. Гугл вытряхнул безумное кол-во таких програмулек, но все не то, и в основном для работодателей (для слежки за подчиненными). А мне нужно для, так сказать, самомотивации, следить за своими успехами и заодно получать дозы восхищения  людьми из топа. И вот конкретно тот тайм-трекер идеально подходил под эти цели.


Может, кто-нибудь пользуется/знает и подскажет название?)

Лига программистов

1.5K постов11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте взаимовежливы, аргументируйте критику

- Приветствуются любые посты по тематике программирования

- Если ваш пост содержит ссылки на внешние ресурсы - он должен быть самодостаточным. Вариации на тему "далее читайте в моей телеге" будут удаляться из сообщества