Ищу мультфильм. Змей Горыныч

Всем доброго времени суток! Так уж получилось, что мне снова торкнуло найти старый советский и, видимо, забытый мультик. Сюжет обычный: Горыныч - или другой 3хголовый парень - похищает красотку, а герой её спасает. Но дело в том, что этого мультфильма я нигде не могу найти - инет молчит. Отличительные черты: графика не рисованная, а, как бы это сказать, персонажи будто сделаны из отдельных двигающихся частей (в капитане Врунгеле так было вроде, напишите заодно, что за тип анимации), дракон красный; помню, что у него были блондинистые кудри, которые когда-то так впечатлили моего малого племянника; во время сражения герой отрубает змею голову, тот лижет рану на шее, приставляет голову, потом лижет её, и голова оживает; также змей лижет девицу (просто облизывает, не надо гуглить это или ещё что-то)); героя во время сражения ударом превращает в кучу разрозненных частей, потом девица берет меч, добивает дракона и собирает своего спасителя.  Цветовая гамма преимущественно красная. В конце эпилог "сказке конец - делу венец!", или что-то в этом роде. Год - от 50х до 70х, точнее не скажу. В названии фигурирует "змей", возможно, "Иван и змей", но с таким названием ничего нет, и по описанию не могу найти. Слов в мультике нет, только восклицание, междометия и всякое такое. Помогите, пожалуйста, вдруг кто знает!!!

Поиск по описанию

18.9K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.