Ищу конструктор

Всем здравствуйте. Когда был ещё ребёнком, родители купили мне чудный набор конструктора, не похожий на те, что у меня были до этого. Блоки там представляли собой бочонки, которые были скреплены по 4 (в виде квадрата), по 2 (были похожи на бинокль), и одиночные. При том двойные были как с отростком сбоку, под углом в 90 градусов, для крепления других блоков, так и вытянутые, для создания суставов. В комплекте также были колесики желтого цвета. Весь набор, по инструкции, позволял собирать танк на колёсах с вращающейся башней, робота на колёсах с двигающимися суставами и способного вращаться в области туловища на 360 градусов.

Сейчас я стал чуть повзрослее, даже завёл своих детей, и внезапно вспомнил о том конструкторе. Пытался найти в интернете хоть что-то сам, но, увы, безрезультатно. Нашёл только похожий блок в наборах конструкторов от бренда «Тишина Папа» (фото прикрепил)

Если кто-то встречал конструктор, о котором я говорю, или знает его название (может даже, где такой купить), то я буду очень вам благодарен.

Не исключаю, что это была какая-то жуткая китайщина, так ни у кого из моих друзей такого конструктора не было.

Ищу конструктор Конструктор, Игрушки, Ищу игру, Воспоминания из детства, Детство, LEGO