Ищу книгу, фантастика
Книга начинается с того момента ,когда девушка осталась одна в брошенной городе. Начинает рассказывает про свою жизнь,как она там оказалась и все происходило до этого момента.После этого ей приходит сообщение о встрече с коллегой ,где он говорит,что необходимо провести очистку поселения от заражённых вирусом(начавшемся при конце света).
Она оказывается в том поселение и делает зачистку.Далее собирает выживших и обустраивать поселение.
Для поселения нужно продовольствие и они выезжают в большой город за ним. Героиня знает,что есть в одном из домов генератор с бесконечной энергией.
На них нападают другие выжившие,чтоб забрать их машину,на которой они приехали в город.
В книги 4 части.В свое время прочитал 3,хотел бы закончить.
Прошу извинить за орфографию и пунктуацию.
Книжная лига
28.4K постов82.3K подписчиков
Правила сообщества
Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.
ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА
При создании поста обязательно ставьте следующие теги:
«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;
«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;
«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».
Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.
ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.