Ищу игру.

Добрый день, ищу игру, играл в нее много на своем селероне в начале 2000, но название в голову не запало.
Игра а ля Contra: вид с боку, бежишь, стреляешь. Игра в стиле милитари. Отличительной особенностью игры была отрисовка всех врагов и ГГ из шариков. То бишь круглое телье, снизу два шарика ноги, ручки - два шарика. Отрисовка уровней была относительно проста, чем то напоминало Super Mario. Можно было садиться в технику а ля шагающий робот или танк. Так же можно было плавать под водой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый уровень игры начинался с того, что дом главного героя разносит в щепки босс уровня на огромной, звероподобной машине а потом сваливает в закат?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно уже не вспомню, но в мозгу шевелится воспоминание чего то подобного, возможно от другой игры. В любом случае название в студию, вдруг оно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете, дело в том, что я сам ищу эту игру уже как 7 год подряд(не ежедневно конечно, а примерно раз в месяц вспоминаю про неё и пытаюсь найти). Просто ваше описание очень похоже на неё и я решил, что не один такой. А то уже начал сомневаться в существовании подобной игры. В 2011 году даже оставлял просьбу на форуме классических игр, но там тоже не помогли. Эта игра была у меня на диске 300 лучших игр на пк. Примерно между 2000 и 2003 годами.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, та же картина, тоже со сборника, возможно даже с точно такого же. Уже сегодня на Рэддите зарегистрировался, возможно там бы помогли, но пока посты не пропускает из за срока создания аккаунта. Пока сижу перебираю сайты с фильтрами, вдруг где увижу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашёл свою игру. Название: Handkerchief. Проверьте, может с вашей совпадёт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если не секрет, как нагуглил? А то я уже пальцы стер =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На разных левых торрентах, иностранных и наших, просматривал сборники игр начала 2000-х. Все названия, какие видел, вбивал в гугл и скрины разглядывал. У меня в памяти отложилось, что название игры начинается на "H", так что делал акцент на этом. Наконец то попал в нужную. Теперь надо ее отдельно на диск записать и сохранить))

Автор поста оценил этот комментарий

Да, это она. Спасибо большое, пошел ностальгировать!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку