Ищу фильм/сериал

Тут девушке помогли сериал найти по одной сцене, вдруг и мне повезет. Сериал зарубежный и довольно старый, 90-е - начало 00-х максимум.

Сначала сама сцена, которую помню:

В каком-то помещении типа сарая молодой мужчина держит похищенную девушку (или девочку), которая может общаться с призраками. Она привязана и мужчина собирается ее убить. В сцене присутствуют какие-то друзья девушки, которые пытаются ее спасти. В медиума вселяется дух ранее убитой девушки и кричит мужчине: "ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УБИТЬ МЕНЯ ВТОРОЙ РАЗ". После чего он сильно пугается, понимая, что в медиума вселилась убитая им невеста.

Теперь предполагаемый сюжет, который пришлось додумать:

Девушка-медиум вступила в контакт с призраком убитой девушки. Ее цель это раскрыть убийство, чтобы призрак успокоился. В процессе расследования оказалось, что убийцей был парень/жених убитой. Он хотел убить медиума, чтобы та не раскрыла всем правду о первом убийстве. Возможно, медиум - младшая сестра убитой, но не уверена. По синопсису очень похоже на "Говорящую с призраками", но по описанию серий я нужную не нашла и время выхода немного не совпадает. По ощущениям искомое произведение все-таки старше.

Поиск по описанию

19.1K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.