14

Ищу фильм.

Вспомнила азиатский трешовый ужастик, но он был очень смешной.Нашла по запросу только пост пикабушника

https://pikabu.ru/story/pomogite_nayti_film_4827461#_=_

Я помню еще некоторые подробности. В общем, молодой учитель получает инструкции как попасть в ад через лифт,понажимав на кнопки в определенном порядке.Шутки ради пробует. Так он попадает в ад ,но там практически так же как и в нашем мире,но вместо людей двойники монстры. Парень все это время разговаривает с ученицей, которая отправила ему инструкции. В итоге ему нужно выколоть себе глаза ножницами.

Комментарий для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+7
Это корейский фильм состоящий из 4 маленьких историй. "Страшные истории 2" - 2013 года.
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!!наконец- то нашла:**

0

В ту тему то отпишитесь кстати.

0

Я тут тоже в сторонке постою, подожду..
Кстати а может кто помнит там фильм трэшняк тоже был, сиськи пулемёты, бензопилы из "междуножья" ...и ещё какая то дичь (%

раскрыть ветку 2
0
Tokyo gore police. Этот попробуйте найти. Похож по описанию
раскрыть ветку 1
0

Не, я сам загуглил, оказалось это "отряд девушек мутантов" ))))

0
Блин. Аж интересно так стало!!! Ну скажите, что за фильм!!!!
0

Такую дичь я бы тоже посмотрел.

-1

минусы

Похожие посты
718

Помогите найти фильм!

Франция. Пожилая пара . Муж чем то занимается в мастерской. Жена хлопочет по хозяйству. Ее функция "подай,убери". Муж с женой практически не разговаривает. На ее юбилей приезжают дети и внуки. С матерью общаются,как с прислугой. У всех свои проблемы.. Мнением матери не интересуются. Наступает день рождения. Жена накрывает стол в саду. Наконец все садятся. Муж собирается подарить жене кольцо,которое ей понравилось лет 10 назад. Но она первая произносит тост,прощается со всеми . За ней приезжает машина, из которой выходит очень приятный пожилой мужчина. Она садится к нему и уезжает. За столом -немая сцена. Оказывается,что все держалось на матери! Фильм очень приятный. Хотелось бы его пересмотреть!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: