Ищем компаньона/ку Коту
Ищу Компанию Коту, передержка, оплата здоровья и т.д., если разговор зайдет о котенке/Коте с яичками)наш оссыкает квартиру, потом успокоим, это не вопрос
Компания ему....скорее всего взрослая кошка, или очень спокойный кот. Под свою отвественность готовы попробовать с нашим котом совместить, если у Вас кот или кошка.Честно. если подружатся (дажк или нет)))не отдадим
Кот
12K поста2K подписчиков
Правила сообщества
Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.
Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))