3

Инстаграм радует-2

Начало Инстаграм радует

Некоторым житие Валентины понравилось, так что всё-таки выложу вторую часть)

Как я упоминала раньше, Валентина не только кулинар, но ещё и очень увлекается рукоделием. Она может смастерить запоминающийся подарок из абсолютно обычных вещей. Более того, тяга к прекрасному передалась также к одной из её дочерей, чем Валентина заслуженно гордится. Хотя кулинария и, главное, куриные лапы остаются самой большой её страстью.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс. Кто это? И что происходит?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграм радует

Пост чёт не редактируется, чтобы ссылку поставить. Цимес в том, что это новая звезда российского инстаграма, у которой уже 18 тыс подписчиков. Людям рвёт шаблон, что обычные инста-киски должны наизнанку выворачиваться ради лишней тысячи подписчиков, а у неё так, даром. А мне просто нравится её внутренний мир 😄
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы проспорили или что? Там глаз не то замылиться, а "трес треск сделать" должен, как у ее телефона.
Оба два.
По очереди.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, нет) Просто не могла оторваться, знаете, как сериал какой-то. Телевизор не смотрю, но, видимо, потребность в трэше периодически обостряется.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

И чё? Нет, ну правда, и чё? Обычная дама скорее всего за 60 со своими интересами, дети внуки, внуки подруг, салаты на новогодний стол. Ну да, маникюр аховый, но дама крутится, хочет идти в ногу со временем, осваивает какие-то новые технологии, к чему это высмеивать? Пишет о том что видит изо дня в день, какая-то рутина, личные переживания. Человек с душой подошёл в отличие от тонны одинаковых селфи с одинаковыми мордасами от "гламурных цыпочек" и замазаным целлюлитом. Да что там далеко идти, полагаю у многих кому сейчас за 30 родители в своих интересах ненамного отличаются. Ну фото и внешний вид еды, такое.  Здесь недавно пост был про торты с расчлененкой и ничего, никто не постралал) а тут чайный гриб...ну гриб и гриб, чего уж там, если это приносит кому-то пользу. Кстати для чего его выращивают???

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, полезный напиток, сейчас особенно модный, комбучча называется. А в СССР на дому готовили, вот так, чайная заварка с сахаром, этот гриб сбраживает до лёгкого напитка. Если неосторожно сбраживать, то вроде как и с градусом может получиться)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.Там прелестный салат с тефтелями.У тефтелей какой то нехороший вид)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там половина блюд такие, будто их уже разок съели перед фотографированием...)
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам нечирта ни умеет, а Валечке завидует. У самого в инстаграме голые жопы нибось? А тут чиловек сторался, от души. Посматри как красива.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Канешна, особенно вееру из вилок завидую, надо и себе такое “поно” сбацать)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фууух, а я уж испугался что лап куриных не будет)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну куда без них, там в последних постах она пишет, 20 кг закупили, без лап в современном мире никуда)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не самое страшное в этом посте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я третий день пасусь в её инста, глаз уже замылился)
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может это и троллинг, может банальный хайп... Но такой качественный. Меня на первой половине начало тошнить. Это просто богиня майонеза. Он потёк из экрана мне в разум и отозвался тяжестью в желудке. Ком отчаяния и тлена подпёр горло... Если этот человек существует, то рядом с ней нельзя даже курить. В ней жира и масла больше чем в нефтяном танкере.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Майонез - это да. Никогда его особо не любила, а за время диеты просто даже отвыкла от готовых соусов, так что меня тоже немного подташнивало от волшебных описаний и комбо майонез+сало.
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Гвозди бы делать...'
Я не досмотрел вашу подборку, сломался на туфлях-лодочках из баклажана.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Что, и во второй пост (вернее, первый) даже не зашли?! Эх, мои труды...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я её нашла)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Наслаждайтесь 😄
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, у меня пост почему-то не редактируется, можете прикрепить ссылку на первый пост?
Инстаграм радует
1
Автор поста оценил этот комментарий

дайте её инстаграм если можно)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я не уверена, что здесь можно давать прямые ссылки... поищите по нику, я его специально не замазывала на скриншотах) достаточно набрать walentuna (да, именно так 😄), и её профиль сразу вылезет
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества