Недавно перенес операцию. В операционной все приборы импортные, до наркоза успел прочитать надписи. Очень надеюсь, что не перестанут всё это обслуживать и поставлять.
раскрыть ветку (7)
да в ковид тут пытались делать ИВЛ аппараты, которые в вальгаллу отправили несколько пациентов натурально вспыхнув аццким пламенем
раскрыть ветку (6)
Что значит "пытались"? Их нормально так наделали. И поставили количественно тож нормально так. В тех условиях ,в начале пандемии , нормальное было решение! Лучше чем ничего вообще! Там период был кода просто другого ничего закупить в таких объемах было невозможно. Позже пошли поставки буржуйских.
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
интересно почитать.
часто "сделанное в России" оказывается сделанным в Китае с наклейкой поверх.
раскрыть ветку (1)
Ну не скажи. Сварочный мой сделан в РФ, да из немецких и Китайских комплектующих. По техпроцессу ещё два сварочника немца. Остальные станки/оборудование делалось у нас в станочном цехе. Пресс ещё наследие союза. Лауфер немец, но на нём не работают - там свои нюансы.
тогда врядли армед - они из китая говно возят, лепят наклейку свою поверх, получают документы и перепродают в 10 раз дороже потому что "сертифицированное"










Все о медицине
14K постов41.6K подписчиков
Правила сообщества
1)Не оскорбляйте друг друга
2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением
3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).