26

Игра Носферату ламповый бар1

Подписчики кто еще помнит, по советам пользователей стал делать игру про Бар (визуальную новеллу) для странных шуток, рассуждений и трюизмов. Очень нужны ваши комментарии. Особенно конечно @Zakr.Podkradnoy, @HyenaOfGehenna

Ссылка на dropbox Андроид версия. Для тех у кого нет возможности установки на телефон есть Десктоп версия, но предпочтительно тестировать андроид версию так как управление сделано под мобильную версию а на десктоп могут быть баги. Да и всех с пятницей.

Актуальные ссылки буду теперь выкладывать и в описании к сообществу

White Vanilla Melancholy

51 пост51 подписчик

Правила сообщества

- Буду рад разместить посты других авторов, подходящих по тематике.

- Правила соответствуют правилам Пикабу.

8
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Продолжаю понемногу делать игру про пиксельный Бар (или может электронный собутыльник). Вот немного игрового процесса.

  • новый вид диалога

  • новое меню

  • экран предзагрузки

  • и д.р.

Что думаете?

А кстати, напоминаю про канал в дискорде. Присоединяйтесь, пообщаемся!
ссылка приглашение в дискорд https://discord.gg/2npMrEmq

Показать полностью
комментарии (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

да. Хотел попробовать сначала андроид, но при попытке скачивания выдаёт "ошибка сервера"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовал сейчас скачать прямо на телефон, минуя эти окна предложений установить дропбокс- получилось

показать ответы
1
Electric Eye
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я так понял что если расположить стик как изображении тело будет двигаться а персонаж не будет толком идти? ну тут издержки управления джойстиком для смартфона, может и можно поправить, сделать управление что машиной что человеком было гораздо проще, а мне так хотелось именно лаконичного интерфейса управления джойстиком(

Иллюстрация к комментарию
2
Electric Eye
Автор поста оценил этот комментарий

И не говорите! Скармливание жуку-арахниду было более приятной концовкой! Может когда-нибудь вернут ту концовку обратно? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сдался тебе этот жук)

1
Electric Eye
Автор поста оценил этот комментарий

мягкий знак лишний, а во втором вместо E надо A

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аааа, ок думаю там еще могут быть опечатки поправлю)

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле "конец"? "Пойдем я познакомлю тебя с барменом" - и на этом все?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле,  игра под зависла ? на этом? или ты решил не идти к бармену?

после окончания вводного диалога надо идти варпва, подойдя к бармену появится кнопка для диалога ввиде черепушки

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Маловато будет,
2) машина странно себя ведёт,
3) есть какой-то посторонний шум в левой крайней части бара,
4) в главном меню тема из Арканума?
5) темы подняты актуальные,
6) визуал приятный,
7) интересно, это законченная версия или будет продолжение? И если это типа "курсового проекта", тогда вообще претензий нет :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) да бета версия

2) должно быть как у игры Hill climb но вместо двух кнопок джойстик, мне хотелось одинакового управления что персонажем что машиной.

3) я так и задумывал для атмосферы- мешает?

4) ага из него родимого

5) ну хорошо хоть так)

6) очень рад

7) нее я слишком стар для "курсового" по идее должно быть чередование поездок и разговоров, поездок и разговоров. весь концепт игры просто не 3 уровня как сейчас

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@HyenaOfGehenna @Zakr.Podkradnoy

по поводу управлением официантом и машиной- это на десктоп версии?

показать ответы
2
Electric Eye
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, итальянский бармен получился - как начал трещать, фиг заткнёшь, я только один раз своё слово вставить смог ;)

Машине нужна улучшенная тормозная система :)

Главный герой перемещается быстрее, чем перебирает ногами. И фартук на нём смотрится странновато, такое ощущение, что он один из сотрудников бара, а не посетитель - но то может я уже привык к такой его роли :D

В конце в диалоге: "Как надоесть, выход ..." и слово Barman

Кстати про сознание и бессмертие годно раскрыта тема в этой техноопере:

Предпросмотр
YouTube24:03
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

-"В конце в диалоге: "Как надоесть, выход ..." и слово Barman- вот это я не понял?

-по поводу движения  гарсоном все заточено на джойстик

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества