Иерархия духов Совестрелей

Иерархия духов Совестрелей Авторский рассказ, Авторская игрушка, Игрушка из шерсти, Игрушки, Интерьерная кукла, Кукла, Лепка, Полимерная глина, Интерьерная игрушка, Творчество, Рукоделие, Фигурки, История игрушек, Декор, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Совекрыл - мудрейший и редчайший вид совестрелей.

Ахой! В прошлом своём посте я рассказала о том, кем по авторскому лору являются волшебные существа - духи Совестрели. В котором я также упомянула что Совестрели делятся на несколько видов, а именно на 3. И в этом посте я хочу вам рассказать об этом подробнее... :3

(На видео совик - ученица великой жрицы Яэ Мико из мультивселенной Геншин Импак.)

Иерархия духов Совестрелей Авторский рассказ, Авторская игрушка, Игрушка из шерсти, Игрушки, Интерьерная кукла, Кукла, Лепка, Полимерная глина, Интерьерная игрушка, Творчество, Рукоделие, Фигурки, История игрушек, Декор, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Рукоделие без процесса

На фотографии видны два совестреля: Соввин (слева) и совик (справа).

Совики - первоначальный вид всех Совестрелей. Представители этой формы дружелюбны, по-детски непосредственны и пугливы. Становятся хорошими советчиками, готовые подсказать человеку необходимый ответ на его вопрос.

Совинны - подросший Совик, который существует уже достаточно долго и имеет уже определённый жизненный опыт. Совинны более ответственные чем Совики и если заводит дружбу с челеком, то совинны готовы стать маяком - помощником для него.

Совекрыл - высшая стадия Совестреля. Они самые редкие и мудрые среди Совестрелей. Познать другие миры и мультивселенные - это их главная цель. На нашей земле их почти не встретишь.

Лишь некоторые совекрылы решают вернуться на нашу землю, чаще всего это потому, что их заинтересовал человек, который создал и владеет своей собственной микро вселенной. Таких людей совекрылы уважают и готовы сделать для них исключение, чтобы остаться с ними на земле и делиться своей мудростью. Совекрылы от совиннов отличаются наличием полноценных “крыльев” вместо “пернатых лапок”. И в целом совекрыл внешним видом больше напоминает миниатюрных гарпий.

Совестрели являются сборщиками информации о нашем мире, а также хранителями этих знаний. Есть предположение, что совестрели служат выше поставленному потустороннему существу - Большему Совусу. Все приобретённые знания они хранят в Цитадели знаний, которая будучи скрыта магическим полем, заканчивается в открытом космосе становясь мостом между нашей планетой и бездонной вселенной. Однако, где именно находится эта цитадель никто точно не знает.

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления