Найдены возможные дубликаты

+4

ну и? на шампурах ведь овощи а не мясо и не фрукты. наебелова нет

раскрыть ветку 3
-1
Технически есть, помидор - ягода :)
раскрыть ветку 2
0

Томат, или помидóр (лат. Solánum lycopérsicum) — однолетнее или многолетнее травянистое растение, вид рода Паслён (Solanum)[2] семейства Паслёновые (Solanaceae). Возделывается как овощная культура.

Различие между научным и бытовым (кулинарным) представлением о плодах, ягодаx, фруктах, овощах в случае томата (как и некоторых других растений, например, огурцов) приводит к путанице. Плоды томата — с точки зрения ботаники — многогнёздные синкарпные ягоды. В английском языке не существует разницы между терминами фрукт и плод. В 1893 году Верховный суд США единогласно признал, что при взимании таможенных сборов помидоры, по способу их использования, следует считать овощами, поскольку они подавались на обед, а не на десерт

раскрыть ветку 1
+2

И что тут такого? Автор ни разу не жарил помидоры/перцы/ вообще овощи на углях? Где юмор?

+1

Назвал бы "веганским" - сразу бы рост продаж

+1
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
0
Можно конечно и так, но лучше бы там были ещё баклажаны, перец, возможно кабачок или огурец плюс что фантазия подскажет. А так, это же курдюк полный.
Похожие посты
1193

Тоже про дачу

Сняли мы в аренду дачу! Шашлычки пожарить, на великах покататься ну и тп. Отдыхать в свое удовольствие.
Ну а я решила конечно же что-нибудь посадить, зелень там всякую.
В субботнее утро мы начали собираться, муж за великами и мясом, я решила зелень на рынке уже рассадой взять. А там такой ажиотаж, все набирают, торгуются, столько сортов, аж голова кругом. Ну, думаю, чем я хуже, я не только петрушку, я и помидоры с перцами могу, я с бабушкой все сажала! ну и что, что это 25 лет назад было, я все помню.
Подхожу к палатке и уверенно так говорю:
Я: дайте мне вон те помидоры, 4 куста! Ой, - спрашиваю- а немного это?
Тетя в палатке смотрит на меня, как на городскую сумасшедшую, и говорит
Т: я себе 50 беру
У меня паника, 50??? Оспади, 50, вот я лошпень, вот опозорилась! сажала она с бабушкой!
Я: ааа, ну дааайте 8? 10? 15? Да 15, точно 15!
Уже не так уверенно я забрала свои помидоры, я покинула это место.

Позже в машине...

Тоже про дачу Дача, Отдых, Помидоры, Шашлык, Длиннопост

Ну и те самые кусты )

Тоже про дачу Дача, Отдых, Помидоры, Шашлык, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: