Работаю в магазине-как отключить эти гребанные вессы в торговом зале и прайсчекер что бы покупатели не смогли их сами включить?😄
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Ище позвони именно в тех поддержку агата и спроси что с новым обновлением, там если какие то косяки есть они подскажут как правильно сделать.
показать ответы
О! А можете помочь с настройкой элвес фр-ф? Чеки выводит километровые, а это при нынешних ценах на ленту - разорение. Единственное, чего сумел добиться: в 8-ой таблице поставил везде самый мелкий шрифт (№5). Не могу убрать указание налогообложения (без НДС)
после каждого товара.
раскрыть ветку (1)
Просто шрифт и стоки вы сами не сделаете. Готовые шаблоны поковыряй. Если додумался и добрался в драйвере до строк и шрифтов ищи рядом шаблон чека. Найдёшь, дуй в на сайт штриха и ковыряй там шаблоны.
Агат 1ф- обновление ПО, затем идёт отсчёт от 10 до 0 и она вырубается.. все повторяется после включения. Батарею менял блок менял все вырубал и ждал. Тольку ноль.
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Но не закрывает смену. Промежуточный можно глянуть. Сверка итогов же закроет смену на банковском терминале.
У меня только что возник вопрос - а не будет ли этот номер телефона номером телефона человека, случайно обидевшего автора данного поста, а данный пост - просто попытка сделать кому-то плохо? :дум
раскрыть ветку (1)
А настройку кассы 1С сможете помочь? Интересует сверка итогов проведенных операций за день по безналу и наличкой
раскрыть ветку (1)





Сила Пикабу
830 постов3.2K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество историй о проявлениях позитивной Силы Пикабу. Мы не размещаем просьбы о помощи - для них лучше выбрать специализированное сообщество по теме вашего вопроса, и вам обязательно помогут.
Правил в нашем уютном уголке доброты не много, но они есть, иначе мы можем обратиться в хаос.
1. Главное правило - будьте вежливы по отношению к авторам, даже если пост вам кажется неуместным и засоряющим ленту.
2. Каждый имеет право на собственное мнение. Не стоит оскорблять человека за его взгляды, ведь когда-то этим человеком можете стать и вы.
3. На Пикабу есть правила и нарушать их - плохо.
Видите нарушение правил Пикабу - зовите модератора (), нарушение правил сообщества - .
Если модераторы сообщества, как вам кажется, поступают несправедливо или превышают свои полномочия, можно позвать администратора либо .
Если вы желаете стать нашим модератором и помочь нам с поиском контента, напишите об этом в комментарии под постом сообщества с призывом кого-либо из администрации.