Рожденный ползать висеть, пусть и на лампе, может.
Носатая гадюка, она же vipera ammodytes, дамочка с характером.
А вообще, вот так ходишь, подбираешь укрытие ей, стараешься, а она вновь забирается на лампу :( Ну и зачем, называется, были все эти мучения?
Частный экзотариум
1.3K поста2.3K подписчиков
Правила сообщества
ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ОБСУЖДЕНИИ В КОММЕНТАРИЯХ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ! Баном караются:
1) оскорбления пользователей, принижение достоинства пользователей;
2) оскорбления и/или угрозы в адрес кипера в виду отличительных особенностей содержания, в том числе кормления, экзотических животных.
* Кипер (англ. keeper) - владелец экзотического животного. О сроках банов можно прочитать здесь.