И ТАК БЫВАЕТ

Случайности не случайны...?

Сегодня перед работой вышел во двор завести машину прогреть.Краем глаза вижу ниву полиция у соседей стоит. Думаю случилось что-то.ну не суть. Залез в тачку ключом туда суда дрочу бензонасос качаю.глаза поднимаю а у ворот два мента руками машут. Собак дразнят. Я киваю типа щас. Завел машину иду к ним.

-Здрасьте

- Здрасьте

-Забор покрасте

-Да не мы по делу. У нас профилактика от телефонных мошенников. Вот листок. Будте осторожны .

Чик меня на телефон сфоткал как вручает и ушли . Хым подумал я. Надо же. Работают.Ну да ладно. Дамой зашёл маме говорю на листок. Читай. Не кому не говори цифры на карте. И если придёт смс цифры тоже не кому не говори . Она пожилая у меня. Смартфон есть но только Ютуб смотрит а чаще слушает.Вобщем отдал и на работу поехал. Отработал. Приезжаю. Мать говорит. Мне какой-то номер два раза звонил я не успела ответить в душе была. Смотрю её телефон. По Ватсапп звонили. Номер не наш. Я в Казахстане. Я говорю мошенники наверное. И тут хуяк. Звонок. На её телефон. На Ватсапп. Логотип Каспи банк. А номер Московский. Маме говорю это мошенники давай им мозги делать. Только не вздумай лишнего сказать. А сам на свой телефон снимаю видео. Ну а там. Женский голос здасте я такая такойтова. У вас зафиксировано.....ну дальше сами знаете.. в общем 10 минут мы слушали как нам вешали лапшу. Честно сказать хотел дождаться когда же код попросит или. СМС... Но терпения не хватило.надоело ждать. Трубку положили. Совпадение? Не думаю.( тут картинка с Каневским)