И снова великолепная Аскона

Всем доброго дня. Хочу присоединиться к людям которые кричат о некой "неоднозначности", не побоюсь этого слова "прекрастного" интернет магазина Аскона.
Как поётся в одной старой песне в жизни так случается, что кровать ломается). Вот и в моей жизни это случилось. Не долго думая, и не вникая в отзывы, я как последний потребитель, пошёл туда, куда указала мне всемогущий реклама. И 20 сентября я просто заказал на сайте кроватку, что мне приглянулась, а так же матрац и пару подуханов с шикарным названием шайнэ. На следующий день мне позвонил менеджер и, о чудо, кроватка та есть на складе, а вот матрац придется подождать, но все в рамках договора публичной оферты т.е 21 рабочий день...
Живу я сам не в столицах и не избалован доставками за 1-2 дня, по этому приготовившись к месяцу кошмаров, я стал терпеливо ждать.
Проходили дни.....пробегали ночи...и вот он момент счастья, 21 рабочий день... но кровати нет. Звонков от столь не уважаемой мной компании тоже нет.., чтож пора засунуть потребительскую гордость в ж...кулак, и позвонить самому - решил тогда я.
Тут стоит уточнить, что на сайте кроватка зависла в состоянии "доставляется на региональный склад" намертво так зависла.
Позвонил, обрадовали обещанием разобраться и .... нет не угадали)) перезвонили и сказали кровать с браком, выберете другую...на 21 день они обнаружили брак.....браво аскона хорошо, что не у меня дома. Но яж истинный потребитель!!!! Я хочу эту кровать. Для этого я пишу претензию, и как человек живущий в царстве бюрократии хочу, чтоб на моей копии были дата и печать организации. Но, что делать, я же покупал через эти ваши интернеты? И снова всемогущая реклама пришла мне на помощь я увидел баннар на местном тц с таким многообещающим названием...Аскона. И понёс свои бумажки туда. Я был вежлив аки сам ангел к молодому человеку работающему там, я обращался к нему только сударь, вот чес слово. И с "небольшой" заминкой мне удалось получить желаемое. Вот тут то все и началось. через пару дней я получил письмо:

И снова великолепная Аскона Аскона, Горячее, Покупатель, Продавец, Длиннопост, Рекомендации, Ошибка

Так то без проблем... но письмо это не простое. в нем же было еще одно письмо, явно из точки продаж куда я отнёс свою претензию.

И снова великолепная Аскона Аскона, Горячее, Покупатель, Продавец, Длиннопост, Рекомендации, Ошибка

Ах какой я мерзкий тип, явно ворвался в уже закрытый салон вашего магазина. и я явно силой заставил принять претензию от меня. и теперь со мной нужно разобраться...не подскажите как? убить? избить? заставите кровью написать отказ от претензий? ахахаха. Может разобраться надо не со мной а с возникшей ситуацией? Кому интересно на данный момент я жив цел и даже немножко орёл. Номер я естественно дал ни каких проблем и вот спустя пару дней приходит еще одно письмо

И снова великолепная Аскона Аскона, Горячее, Покупатель, Продавец, Длиннопост, Рекомендации, Ошибка

Но как же так Аскона. Я же принёс вам целых 2 листа а4 на которых и написал суть. да блин, у меня даже есть копия с печатями не ужели....нет я и думать о таком не смею.. не может быть( вы потеряли мою претензию??? не это вряд ли, это все моя больная фантазия....

продолжения пока нет, если будет я отпишусь. Друзья, я прошу помощи помогите мне наконец получить мою кровать, она уже полностью оплачена. возможно огласка ускорит процесс получения моей прелести, всем спасибо. и не покупайте как я, не почитав о компании, не будьте потребителями, не будьте мной.