creespylizard И снова про Абхазию 2 года назад Я вот честно хз с чем связан весь хейт про туризм в Абхазию. Мы ездили туда пару лет назад. Все ок было. И купались, и в горы ходили. Чачу с рук брали, не отравились. никаких притеснений, необоснованных наездов и тп. Абхазия Туризм Текст 1 Ещё 0