Ребят, я конечно мудак из за того что не вовремя отправила пост о месте и времени встречи. Поэтому предлагаю повторить. Все, кто желает таки собратся отписывайтесь здесь или мне вконтакте http://vk.com/nadya_zlaya.
Мой моб. 380637284196
Всем добра и хорошей погоды )))