И снова...
Итак снова я на химиотерапии, идет 6 год моего лечения от рака шейки матки, конечно с перерывами. Спасибо что живой как говорится. Возможно в ближайшее время, все же придумают что нибудь от рака, нужно дожить.
Новый химиопрепарат в этот раз доцетаксел.
И опять больше всего жаль волосы. Только отрастила на иммунотерапии. Даже имидж сменила, покрасила волосы посветлее. Уже было первое вливание, три дня назад, полет нормальный. Волосы пока на месте, буду скучать по ним...

