Мля, моей 35, это что ж, в 40 такой пздец ждёт... Пожалуй добавлю тег в игнор, чтоб не травмироваться)
раскрыть ветку (3)
В чём пиздец? Симпотная деваха, её ебать и ебать ещё лет 20 не задумываясь. Мне очень понравилась по фоткам. Лицо умное, фигурка норм, - я бы с удовольствием с такой бы потрахался - пообщался, мне типаж очень понравился. Милашка. На каждый товар свой купец есть. А то, что твоей 35, и ты боишься что в её 40 у тебя на неё не встанет - тут у каждой зверушки - свои погремушки, что тут ещё сказать. Мне наоборот 35-55 вообще в лёт заходят. Всё умеют, мозг не ебут, и согласны на многое без обязательств. Особо 40+.
раскрыть ветку (2)


