раскрыть ветку (5)
Я типа и стараюсь делать что он говорит, но он не даёт зайти через safe mode, и тупо снова вырубает, и я не успеваю что либо сделать. А в биос как-то не умею лезть
раскрыть ветку (4)
То что с железом проблем нет, убедились тоже? Попробовали подключать основные элементы от другого компьютера?
раскрыть ветку (3)
У меня они есть? 😅 Просто была надежда что такую фигню можно вылечить потыкав кнопочки, если же там беда с органами, то нам путь к мастеру..
раскрыть ветку (2)
