Хах, пипец добрый народ, ну да ладно. Обычные проблемы через гугл, это что-то совсем примитивное было, сорян. То что здесь выдаёт ошибку, да гуглилось, но мало что понялось из того что so far нагуглилось... Я не спец во всяких айтишных словечках. Сам комп древний как племя ацтеков, поэтому я вообще хз как с ними работать. Запускать в безопасном режиме тоже пытались, ничего не получилось, у него то ли вообще это не работает (по крайней мере комп пишет нажать f8 при загрузке), либо не спасает
