Группа Йемен
Предлагаю заценить хорошую группу из Питера. Играют бодрый и весёлый рокешник.
А недавно у них вышел альбом "Новый релиз" и ниже видео с презентации данного альбома.
Если понравилось вот ссылки на их соцсети и ямузыку:
Я-Музыка: https://music.yandex.ru/artist/2617835

Лига рок-музыки
14K постов24.2K подписчиков
Правила сообщества
1 Нельзя оскорблять друг друга
2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации
3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.