Гордость и предубеждения

ЧАСТЬ I

Гордость и предубеждения Опрос, Adeptus Astartes, Warhammer 40k, Eldar, Комиксы, Перевел сам, Deathwatch, Howling Banshees, White Scars, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)
Гордость и предубеждения Опрос, Adeptus Astartes, Warhammer 40k, Eldar, Комиксы, Перевел сам, Deathwatch, Howling Banshees, White Scars, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)
Гордость и предубеждения Опрос, Adeptus Astartes, Warhammer 40k, Eldar, Комиксы, Перевел сам, Deathwatch, Howling Banshees, White Scars, Длиннопост, Яндекс Дзен (ссылка)

Оригинал https://www.artstation.com/artwork/Ryqk3v
В процессе перевода другого комикса, я наткнулся на этот, уже переведенный, но страницы были перепутаны и нескольких не хватало, вот он, кстати https://dzen.ru/a/ZFehd-Hki3SHjxct. Я решил, что мне несказанно повезло, переведу оставшиеся странички, выставлю в правильном порядке, и срублю плюсцов по-легкому. Но, в дальнейшем, перевод мне крайне не понравился, поэтому я перевел весь комикс. Желаете ли вы чтобы я выложил его одним днём или постепенно?

Выкладывать весь сразу или постепенно?
Всего голосов:

Warhammer 40k & FB

1.3K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

все по вахе приветствую! Wh humor, Wh art, Wh мемы...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Нраица, что эльдарки здесь изображены не нежными машками, а суровыми такими бабцами.
Ну и байкер Караула Смерти хорош.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Байкер вообще прекрасен, особенно дальше по сюжету.

Автор поста оценил этот комментарий

никак не пойму, это вот это все, оно юмор, пародия на какой то неизвестный мне сериал?

Или это сам сериал, то есть самостоятельное произведение, претендующее на оценку в отрыве от всего остального?


Для пародии как-то уныло и не смешно, а для оригинала слишком примитивно и ни о чем.

Таки шо это?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самостоятельно произведение, показывающее изменение отношения отдельной Воющей Баньши к людям, ну если не понравилось - значит не понравилось.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то слишком суицидальное поведение для космодеса ехать прямо в толпу баньши, в узкое место. Он на байке держать дистанцию держать должен, причем учитывая скорость банши, лучше не сближаться ближе километра, иначе догонят и пизды дадут. А тут какой-то совсем отбитый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же шашкой рубануть?