1707

Google Glass

Впечатления владельца (пруф в комментах).
Google Glass
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
110
Автор поста оценил этот комментарий
нужно проверить!
раскрыть ветку (5)
307
Автор поста оценил этот комментарий
Проведём эксперимент!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
48
Автор поста оценил этот комментарий
@vocatio, у нас тут рубрика "Эээээээээээксперименты", присоединяйся, без тебя не начнем
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
37
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально заплатили?
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто купит google glass, настоящий ....
молодец!
Автор поста оценил этот комментарий
Да он и без ее одежды выглядит странновато
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, фетишист
ещё комментарии
54
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
чувак ты со Пскова? :О
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
гениальный вопрос.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и что тебе не нравится? в вк написан Псков, а так же смутила картинка,где на фото ЖБИ-ТРАНЗИТ г. Пскова а написан Питер. и да я не совсем внимательно прочитал текст " Сам я со Пскова ,но часто бываю...."
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно то, что ты спросил, невнимательно прочитав текст
116
Автор поста оценил этот комментарий
тут скорее универсальный солдат
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Выгладит морально устаревшим
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно прическа
1
Автор поста оценил этот комментарий
за то очки не нужны, хоть это радует)
Автор поста оценил этот комментарий
а при чём тут одежда и мотоцикл?
объясните слоупоку пожалуйста...
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Автор поста оценил этот комментарий
Для понимания данного мема требуется просмотр фильма Терминатор 2. Желательно несколько раз (если действительно слоупок).
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
аааа вот оно что. спасибо!
352
Автор поста оценил этот комментарий
если ты с таким лицом ходишь по улице/сидишь в кафе, тогда неудивительно почему на тебя все пялятсо
раскрыть ветку (21)
141
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал этот комментарий) Лицо у меня не такое, но близкое к этому, я редко улыбаюсь.
раскрыть ветку (20)
54
Автор поста оценил этот комментарий
И от меня пара вопросов. Могут ли посторонние люди давать команды очкам ? И есть ли зум на камере, т.е. можно ли зумом приблизить объект и рассмотреть его на дисплее ?
раскрыть ветку (15)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Зума на камере нет, посторонние люди давать команды очкам не могут. Очки как бы запоминают голос, но эта технология несовершенна)
раскрыть ветку (10)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь Галкин - повелитель гугл гласс?)
33
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты простывший, или голос по утрам басистый тогда не получится ведь голосовые команды давать?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@tagirov @bratihka777 вы серьёзно думаете, что их нельзя перенастроить?
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря сколько времени занимает перенастройка
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну сброс всех настроек в любом гаджете можно сделать за минуту
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сброс да , но настройка?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
после сброса, как правило, предлагается перенастройка под пользователя, но как себя в таком случае поведут глаза я хз
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я в смысле, что у тебя же голос постоянно разный и постоянно настраивать - это потеря времени)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну можно поступить как с разблокировкой телефона лицом, записать несколько разных образцов
4
Автор поста оценил этот комментарий
то есть если что-то случится с голосом(охрип) то они не будут его воспринимать?
ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
Пара абсурдных вопросов от Никиты:
1) Чувак, одно падение и очки вдребезги? С виду они ненадёжные.
2) В них стоят прозрачные стёкла?
3) Можно их модифицировать в google sunglass? :D Или линзы от очков для слабовидящих запихать?)
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
На все вопросы - да)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
простите, сэр, а размеры и диоптрии линз для близоруких там сильно ограничены?:3
просто интересно стало о_О ведь многие люди с очень плохим зрением не могут пользоваться узкими линзами, т.к. обзор нужен большой.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Агент k? я так долго искал вас.
260
Автор поста оценил этот комментарий
ебать ты суровый
раскрыть ветку (7)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть немного)
раскрыть ветку (6)
35
Trust Me, Im an ...
Автор поста оценил этот комментарий
а за сколько продаешь тактическую ручку?
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
а часы?
раскрыть ветку (4)
73
Автор поста оценил этот комментарий
а гараж?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
куплю гараж.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
обменяю гараж на гараж
1
Автор поста оценил этот комментарий
Продам гараж
115
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас заметил, что в тексте отсутствует первый абзац, он оказался за картинкой. Это всё не критично, ибо смысла он в себе нёс мало:

"Не так давно, но и не так недавно я приобрел Google Glass, а вот сейчас я решил поделиться своими впечатлениям от владения подобным гаджетом и каждодневного использования его. Я практически ничего не скажу о технических характеристиках и программных тонкостях, ибо на мой взгляд погоня за ядрами и мегагерцами - исключительно рекламный ход, а мне же важно то, что в простонародье называют «юзабилити»."
раскрыть ветку (9)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ненавязчивое предложение вместо первых восьми слов писать "некоторое время назад")
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
есть ненавязчивое слово "недавно" )
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь там сказано "не так недавно", значит все же не недавно.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
3 недели)
0
Автор поста оценил этот комментарий
не ТАК недавно, то есть просто "недавно" вполне может быть)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не может. "не так давно, но и не так недавно" значит все же ни то ни то
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос. А очки google glass исполняют главную задачу очков? Мне, как плоховидящему, пришлось бы линзы носить вместе с этими очками?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть специальные оправы)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
было бы глупо со стороны гугл не продумать этот шаг)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже удалось поюзать их, и как-то я не очень впечатлился от них. Как пользователь smartwatch не увидел в них ничего, что не могли бы мои часы, за исключением голосового набора сообщений. Единственное что могло бы заинтересовать в них это использование навигатора за рулем авто или велосипеда или любого другого транспорта. Т.к юзал я их на конференции разработчиков в декабре 2013 года девайс был сыроват, и голосовое управление, мягко говоря, не управлялось. Нет, оно искало запросы и выполняло команды, но не с первого раза. Ну и собственно пруф
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (36)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то мне страшно стало, от мысли что когда эти очки станут более доступными и популярными, то на дорогах будет куча водителей с ними.
раскрыть ветку (33)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Они отвлекают меньше телефона, так как носитель видит задний план, пусть и размыто.
раскрыть ветку (30)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что. Человек смотрит не на дорогу, а на дисплей - смена фокуса внимания (он уже меньше следит за обстановкой), дорогу хуже видно, можно пропустить яму например или то, что впереди машина тормозит. Это же все происходит на большой скорости. Когда по улице идешь естественно кажется, что они не сильно отвлекают.
раскрыть ветку (29)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон отвлекает больше.
раскрыть ветку (15)
142
Автор поста оценил этот комментарий
В гонки надо играть, привыкать, что снизу справа карта :-D
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Снизу слева!
Снизу справа- всегда спидометр и тахометр:D
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это в японских игрушках :-D
3
Автор поста оценил этот комментарий
Главное не забывать, что ты за редки Реаьного автомобиля))
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пяный?
4
Автор поста оценил этот комментарий
С телефона писал коммент?)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Все разом
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
за рулем можно просто игнорировать телефон, а с очками в любом случае опасней ты сам сказал что иногда пугаешься внезапно появившееся лицо звонящего друга)) представляю как поведет себя водитель от внезапного звонка)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сомневаюсь) Но все же. С телефоном на 60км/ч только совсем отчаянные идиоты ездят, хотя бы потому что он занимает одну руку и рулить неудобно. А тут будут больше случаев использования во время движения. Я не сравниваю с телефоном, а говорю, что это еще один отвлекающий фактор, который никак не пойдет на пользу безопасности. И если мобильники за рулем запрещены, то тут ничего не сделаешь, так как можно сказать, что это очки (если стоят линзы) или не используешь их (ни один гаишник не разглядит включен монитор или нет).
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я использую их за рулём, но исключительно как гарнитуру.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если их решат адаптировать для вождения, то сделают максимально удобными. Сейчас нет смысла судить вещь по критериям, для которых она не предназначена.
Автор поста оценил этот комментарий
а вы водитель?
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно так делаю. МКПП. Не напрягает. Что по городу, что по трассе - нет проблем. После 150км/ч уже лучше не говорить, руль лучше 2мя руками держать.. А так - норм
1
Автор поста оценил этот комментарий
А есть ли поддержа для близоруких?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Хех вы видимо не видели таксистов у которого слева телевизор, справа-снизу смартфон а справа-сверху навигатор, и еще какая нибудь муйня на зеркале болтается, а под зеркалом регистратор с открытым экраном висит, теперь еще и гуглоочки одевать будут )
раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круче них только маршрутчики, которые одной рукой мелочь считают, другой принимают ее от пассажиров, при этом разговаривают по телефону, КАК-ТО крутят руль и в аварии умудряются не попадать.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я видел маршрутчика, который все это делал со стаканом кофе в руках, и телефоном, зажатым плечом.
Руль крутят коленями
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
>Руль крутят коленями

Или пузом :D
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, видел подобное. Пока стояли на светофоре, водитель достал термос и начал умиротворенно пить чай\кофе.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
левой коленкой руль крутят.... чтоб их
1
Автор поста оценил этот комментарий
а такая тема как дополненная реальность ни о чем не говорит?
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну на спидометр и другие показания же отвлекаемся. А там взгляд совсем с дороги уходит.
В зеркала смотрим же.
Вы правы это - смена фокуса внимания, но по сравнению с текущими сменами фокуса, самая безобидная.
0
Автор поста оценил этот комментарий
За рулем в зеркала заднего вида не смотрите?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Где то видел концепт BMW с дисплеем вместо лобового стёкла. Это я к тому, что если машины будут такими, почему бы не прицепить видео с дисплея к таким очкам?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, в дороге у водителя они будут блокироваться. Была такая предъява.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не блокируются, но для этого есть специальное приложение)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это вопрос времени :). С первыми авариями, станет блокироваться.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, гугл как раз автоматически управляемые гугл-мобили вовсю развивает :)
0
Автор поста оценил этот комментарий
по закону это не считается гарнитурой и запрещено за рулем)
По крайней мере в США
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
такое выражение лица довольное, будто порно ищешь))
40
Автор поста оценил этот комментарий
Ну прям Гаррус :3 (Mass Effect)
раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Шрама не хватает...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю, что автор поста обрадуется ракете в лицо. Или хотя бы выживет.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это можно сказать любому владельцу смартфона)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолета не хватает)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Google и RayBan выпустят совместные очки google glass. Вот тогда то и пригодится этот скрин
30
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи в чем смысл этих очков? В функциях я не вижу ничего, чего бы не мог смартфон. Если смысл в том чтобы посмотреть погоду/написать смску/позвонить, не вытаскивая телефона из кармана, то это как-то слишком дорого. Тем более, если ты все равно ходишь с гарнитурой, то телефон+гарнитура все равно удобней.

Каких-то функций, которых нет в смартфоне эти очки не предоставляют. Единственная фишка - видео от первого лица, которое можно довольно быстро начать снимать. Если бы еще они снимали 24/7 было бы вообще нереально круто, но это не так, да и запретили бы их в таком случае.

По удобству, как я уже сказал, тоже преимуществ не вижу. Надиктовывать смски это странно, особенно учитывая как распознавание работает. Принимать звонки не вытаскивая телефона и с гарнитурой можно. Звонить, может чуть быстрее можно, и еще какие-то мелочи чуть побыстрее делать. Но это именно чуть. А стоят они прилично + лишний девайс таскать, стоит ли оно того?

В итоге просто объясни в чем революция. Iphone произвел революцию, потому что им было пользоваться Очень удобно и Очень приятно. И он не был дополнительным девайсом, он заменял смарт. А этот дополнительный, дорогой, и как мне видится абсолютно бесполезный. Единственное, что внимание привлекает, революция во внешнем виде для гиков)
раскрыть ветку (34)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто прогресс. Думаете первая электро-гитара хорошо звучала? И думаете она дешево стоила? Это своего рода инвестиции в обмен на возможность прикоснуться к прогрессу - я так считаю.
Возможно, для некоторых сценариев действительно можно найти применение.
На людей с гарнитурами раньше тоже все странно смотрели.

Хотя как по мне голосовые интерфейсы неудобны, но без экспериментов и обкатки не получится двигаться вперед.
Нельзя сразу взять и сделать идеальный продукт - человек пока на такое не способен. Однако сингулярность все равно имеет место, так что куда-то мы да движемся.
раскрыть ветку (21)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Электрогитары и сейчас не очень-то дешево стоят :D
Только никуда мы не придем такими темпами. Управление на очках крайне неудобное, что упоминал и сам автор. Надиктовывать смс - верх идиотизма. Без рук управлять не получится, нужно постоянно тыкать в душку очков.
В общем, пока не придумают управление мыслью (практически невозможно, да) - ничего лучше смартфона нет. Есть еще вариант с клавиатурой на запястье (Ага, пип-бой из follout, ну или аналог из MassEffect, где тоже информация выводилась на окуляр перед глазами) - это, возможно, было бы решением. Но много народу согласится постоянно таскать этакий наруч, от которого идут провода?
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, какие провода? С телефоном же не проводами сообщается. Уже давно изобретен синезуб.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну проводов то не будет, беспроводные интерфейсы развиты весьма неплохо.
Революция будет, когда очки станут полноценным смартом, заменившим традиционный и имеющим все его функции
А я б не отказался от телефона- браслета. Часы все же не дотяшивают(
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Беспроводные интерфейсы требуют постоянной зарядки. Плюс имеют недоработки, но это лечится.
Я бы тоже не отказался от старого-доброго пип-боя в новой обертке. Но опять же, либо подносить его ко рту чтобы поговорить, либо гарнитура. И получаем тот же смартфон, только на руке.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как только в массовое производство пойдут батареи на радиоизотопах , эта проблема решится.
1
Автор поста оценил этот комментарий
но по сути также было и с часами. раньше их носили на цепочке, а сейчас цепляют на руку, но давно ли ты видел человека с такими часами?нет. а почему, ведь функционал не поменялся? да потому что это удобно, вот почему. у меня всё.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же, гарнитуры снимающие и расшифровывающие энцефалограмму уже есть на рынке. Просто почему то это не особо интересует разработчиков.
Например http://store.neurosky.com/collections/hardware
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, идешь ты по улице, задумался, а они уже всякую хероту тебе выводят. Это очень трудно все, нам нужно не просто снять энцефалограмму, а полноценное управление силой мысли.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На сегодня они воспринимают концентрацию на каком-то объекте на экране, попытки мысленно сдвинуть объект, простые эмоции. По мне, так вполне достаточно для управления в стиле,
сфокусировался на экране-> вылетела менюшка->выбрал пункт меню. С них можно даже печатать вроде, но медленно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
как на смарт тв с кнопоным пуьтом
0
Автор поста оценил этот комментарий
Про голос я аналогичного мнения, я его уже озвучивал. А про управление мыслью - мне кажется это возможным, ведь уже достаточно подобного рода интерфейсов. Другое дело, настолько глубокое "чтение мыслей" будет нам доступно еще очень нескоро.

Меня пока вполне устраивает "умная" SwiftKey. =]
0
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, когда-нибудь нейроинтерфейсы пойдут в массы (ага, уже сейчас такие пытаются делать), и очками можно будет управлять силой мысли. Но сомневаюсь, что такое будет в ближайшие 5-10 лет.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что телефон вообще доставать не нужно. Всё, что умеет телефон умеют и очки. Вопрос цены - вопрос времени.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сомневаюсь, что совсем не нужно. Все равно программ на смартфоне больше. Если бы хотя бы очки все это сами по себе умели делать, без привязки к смартфону, был бы другой разговор, но...
Кстати, насколько удобно в интернете сидеть, читать?
Опять же насчет доставать телефон. В кармане он, только когда на улице, куда-то идешь. В машине, на работе, дома, смарт всегда рядом лежит, доставать не надо (может только у меня так?).
Пытаюсь, но никак не могу понять фишку носимой электроники, что очки, что часы...
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, что в смартфон мощнее и удобнее очков и часов. Это временная проблема. Современные пока что не позволяют запихнуть в панельку 2х1 сантиметра 4 гига оперативной памяти и 32 гига основной. Подождем несколько лет и, вполне возможно, что smartwatch по производительности будут едва ли не мощнее современных ноутбуков.
Вторая проблема их использования - сложность управления. Понятно, что ты не будешь говорить на каждом углу: "Гугл, я хочу смотреть видео с котиками". Управление рукой не слишком удобное, это прекрасно видно. Вот когда разработают хороший жестовый интерфейс и запихнут его в очки - тогда это будет прорывом. А пока это не больше чем красивая игрушка. Полезная, но не слишком.
А насчет часов - вспомните старый фильм "Дети Шпионов". Часы, в которые влезло все - кроме самих часов. Но суть не в этом. Часы генерировали объемное изображение, которое можно было использовать как дисплей и жестовую систему управления. Тоже самое рано или поздно произойдет и с современными "умными" часами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мощность-то тут вообще ни при чем. Единственное, зачем нужна такая мощность в смартфонах это игры, а как ты собираешься играть в какой-нибудь гта на часах или очках?
Тут на самом деле единственная проблема в управлении. Если бы мыслью управлялось, или они как-нибудь считывали движения пальцев (при этом чтобы не пришлось перед собой руками махать). Но когда это придумают, тогда и будет революция. А еще когда впихнут туда свой модуль связи и все остальное, чтобы заменить смартфон.
Но сейчас-то и часы и очки на мой взгляд бесполезны.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Часы полезны на экзамене - списывать хорошо. И удобны тем, что не нужно каждый раз в карман за мобилкой лезть. Очкам нужна будет мощность для дополненной реальности. К тому же, есть такой девайс, не помню название, который в режиме реального времени сканирует комнату и выдает полный 3D макет. Наверняка и очки смогут что-то подобное, но явно еще не скоро. Но в целом я с тобой согласен - это все еще пока малополезные навороты, больше для понтов, чем для реального дела
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что эти очки произвели революцию, но не для простых пользователей. Многие экстремальные спортсмены используют их, врачи хирурги и пластики(забыл слово) тоже используют их и они говорят очень облегчает жизнь. Мне больше кажется что это для рабочих профессий девайс, которым надо чтоб руки были свободны, и была запись действий и не большой доступ к информации. Отец использует их(компания закупила на специалистов). Работает монтажником на высотках
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу представил, как очки летят вниз с высотки)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может их чем то крепят, я не узнавал, знаю то что их юзают. Вот и привел пример
0
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи поподробнее, пожалуйста. Я не слишком подробно представляю работу перечисленных тобой специалистов, и наверное поэтому, не очень представляю как именно очки ими используются.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
эммм, хирурги могут записывать операции, и потому показывать ученикам. Пластический хирург, говорил что ему удобно сразу на мониторе сравнивать модели и записывать видео. Всяким экстремалом просто удобно, не надо кучу камер закреплять и т.д.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Еще не все приложения готовы на гугл гласс.Они еще не вышли официально в продажу.Они не будут стоить,как стоят сейчас,так как это версия для разработчиков и она еще очень сырая.+Удобная замена гоу про
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не уверен, что они защищены от некоторых внешних воздействий, тобишь вода, температура, механические воздействия.
19
Автор поста оценил этот комментарий
https://plus.google.com/100210234253226575725/posts/cCniHDyR...
http://waffenstanz.livejournal.com/895.html

Первые 2 ссылки были битые, исправил.

P.S. VK сам исправил ссылку.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вах! Я и не проверил, спасибо огромное!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а вместо обычных линз можно присобачить свои?
7
Автор поста оценил этот комментарий
о_0
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
судя по всему они тебе уже надоели, раз ты их продаешь
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я просто знаю им цену. Я хочу их продать пока они хоть что-то стоят, а потом я куплю следующее поколение очков.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а где ты их взял? как и где их можно купить?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он писал вроде что в США за 1600$, де то видел в комментах
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то страшно стало о_О
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то люди и паровых машин боялись.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут сочетание скорее немного пугает) Киборг прям таки
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я два раза прошла мимо монитора, смотря на тебя пристальным и удивленным взглядом.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему рожа такая злая?
0
Автор поста оценил этот комментарий
Привет Псковичам ))
0
Автор поста оценил этот комментарий
Сзади дверь открыта) Выглядит так, будто ты зашел к соседу, сфоткался с его очками, а потом зашел к себе на пикабу пост выкладывать)))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В моём Google+ есть фото сделанные на эти очки и постоянно появляются новые)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот так и не понял из всех обзоров. Можно ли на них посмотреть фильм, скажем на 1,5 часа? Не с ютьюба, а просто, скачав.
0
Автор поста оценил этот комментарий
долго думала, чем ты фотографировал..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Очками. А вообще это фотография + скриншот экрана - такая фигня делается прямо на очках)
0
Автор поста оценил этот комментарий
вот еще пост с очками :)
http://pikabu.ru/story/byili_postyi_o_rabote_byili_o_googleg...
Автор поста оценил этот комментарий
ты выглядишь как скин из правого сектора
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества