584

Год собаки начинается с собаки.

Год собаки начинается с собаки!
Год собаки начинается с собаки. Собака, С ровым годом, Новый год

Подкинули под дверь в подъезде, Зюзино. Пройти мимо  не смогли. Год собаки, начало, всех с наступающим!

Дубликаты не найдены

+39
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

Это знак! Добра Вам и вашему питомцу !!

+29

Сука, мелкая, месяц полтора, зубы еще щенячьи не до конца выросли. И, да, появления ротвейлера в доме это не отменяет!! С наступающим, или с новым, у кого уже да!

раскрыть ветку 3
+30

Сука, мелкая,

Читается с какой то неправильной интонацией. Вы её оставите в качестве Новогоднего чуда?

раскрыть ветку 2
+22
Оставили уже, что пришло не отдадим! А сука еще мелкая да.
+17

Сначала подумал, что это обращение к тем, кто под НГ выбрасывает собак.

+13
Похоже, это как раз чей-то новогодний подарок, пришедшийся не ко двору... ТС, вы молодец!!!
раскрыть ветку 1
+20
Возможно. Но что за мрази? Зверь то в чем виноват?
+8

Ыыы! Поздравляю вас! А нам тоже перед нг подкинули щенка. Теперь у нас 2 собаки и щен. Кстати с ротвейлером)

раскрыть ветку 4
+13
У нас был ротт, почти два года как его не стало, сейчас, поправив финансовое положение, стоит выбор, либо ротвейлер либо доберман, кто родится раньше, обе вязки были 29 декабря, а вчера выбирать не пришлось, подкидыш. Еще лакать не умеет даже, недели три ей.
Кстати, ротвейлер тоже был найденыш, в новогодние праздники 2003 года прибился, взяли и пожил 14 лет у нас, а был уже около года возрастом.
раскрыть ветку 3
+5

У меня первая ротвейлерша тоже найденышем была) Ну как найденыш, скорее выкинуш. У метро машина остановилась, оттуда вытолкали роттиху и уехали. 10 лет с нами прожила, золота, а не собака была. А сейчас у нас тоже ротт, но мы его щенком купили. А потом я подобрала щенка с улицы. Он не пристроился и у нас стало 2 собаки. И вот еще щенка нашла, очень надеюсь, что этот пристроится, так не хочется, чтоб у виска крутили))

раскрыть ветку 2
+15
Молодцы, наконец то хоть кто-то смог, а то другие не смогают...
раскрыть ветку 1
+6

Работал в котельной за 7 лет, 2 раза скулящего пса приютил, смены не были против, а котельная на территории завода, начальник тоже не ругался. Кошка окатилась в котельной 1 котенок почти умирал, взял домой, 3 года у меня, хотя у меня уже был 1 кот.

+7

Некрупная вырастет. С новым счастьем вас))

раскрыть ветку 3
+17
Да что-то среднее, а там посмотрим. Уж совсем мелочь собаковая. В феврале  ротвейлера берем еще, так что не скучно будет... 😀😀😀

И Вас с новым годом.

раскрыть ветку 2
+7
Ждем темы с историями о них двоих
раскрыть ветку 1
+7

Маленький такой( Ну это знак, что все в этом году будет у Вас прекрасно) С праздником!

+5
Уважение вам!
+5

Год собаки начнётся почти через 2 месяца!

раскрыть ветку 1
+16
Тогда я подготовился.
+1

С Новым годом, "земляки"! Всегда считала, что у нас в Зюзино живут люди с большим сердцем! :)

раскрыть ветку 3
+3
И Вас тоже с наступившем!
раскрыть ветку 2
+4
Молодцы)мы в декабре 2015 так же не смогли пройти мимо когда подкинули под дверь квартиры щенка, взяли себе и вот уже два года собакин радует нас своим присутствием в доме)))
раскрыть ветку 1
0
Три дня, полет нормальный!
0
@moderator, тег новый год
раскрыть ветку 1
+4
Извините, сразу не додумался.
0
@Tvigor Если бы взял кота,у тебя бы было в сотню раз больше плюсиков,ибо психология))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: