Gmail: Письма для другого человека

Здравствуйте, уважаемые Пикабушники!


Ранее я уже писала на эту тему, но публикация (мягко скажем) не имела популярности.


Краткое содержание:

для Gmail адреса электронных почт  example@gmail.com и e.xample@gmail.com - это одно и тоже. Точки не имеют значения.  Мне в течение какого-то времени приходят письма, адресованные другому человеку. Сам Google это не отрицает и просто предлагает решить проблему, связавшись с настоящим адресатом сообщений.

Время шло, я тщетно ждала ответа техподдержки Google.


Но сегодня обнаружила уведомления о сотнях писем с сайта знакомств (на котором я, конечно, не регистрировалась и ни в какие переписки не вступала).

Gmail: Письма для другого человека Помощь, Компьютер, Google, Gmail, Почта, Служба поддержки, Взаимопомощь, Длиннопост

Мало того! Там еще было и письмо с восстановлением пароля на этом сайте (с указанием электронной почты и нового пароля!):

Gmail: Письма для другого человека Помощь, Компьютер, Google, Gmail, Почта, Служба поддержки, Взаимопомощь, Длиннопост

(туда я тоже не заходила)


Мне страшно подумать, какие из моих писем приходят на почту другому человеку. Да, я работаю над "переездом" на новый адрес, но это куча аккаунтов, нажитых непосильным трудом за 10 лет, это письма из банков и медицинских центров.... Да мало ли писем, предназначенных исключительно для меня!


С этим как-то можно вообще бороться? Это как-то регулируется?


Ужасно неприятная ситуация, прям бесит.


Заранее спасибо за помощь!


Комментарии для минусов - как положено.