Глоссарий гендерных споров
Добавляйте свои термины и улучшения для терминов в комментариях.
Глоссарий.
1.
Моногамия
- один партнёр для секса и деторождения на долгое время. Если время = вся жизнь, это пожизненная моногамия . Если нет, серийная.
2.
Полигамия -
это когда ЛЮБЫХ партнеров - несколько . Это может быть несколько мужчин у одной женщины, или несколько женщин у одного мужчины. Или сразу несколько мужчин и женщин в одной семье.
м + жж = полигения, как часть полигамии.
ж+мм = полиандрия, как часть полигамии.
жж+мм = промискуитет, или финская семья, как часть полигамии.
3. Координатная прямая моногамия - полигамия, по числу женщин на мужчину, от наибольшего к наименьшему:
полигения - промескуитет - моногамия серийная - моногамия пожизненная - полиандрия
4.
при повышении ресурности и защищенности среды мы сдвигаемся по координатной прямой налево.
При понижении - направо. при этом если самка рожает меньше 10ти за год, всё заканчивается на моногамии. Если больше, может дойти вплоть до полиандрии. Ресурность и защищенность воспринимается животными с учетном фильтров и преднастроек, которые можно изменять научением.
Лавджой - открыл такую последовательность у людей.
5.
Альфач.
Не путать с животными и этологией. удобный термин, что бы обозначать просто лучшего мужчину. Это может быть соеподобный чувак без рук и ног. Есть критерии, по которым лучшего можно вычислить. альфач- этот тот, кому дают бесплатно во время овуляции. 30% любых рандомных баб. Бетану дает либо не во время овуляции , либо не бесплатно. омежке , он же инцел, вообще не дают. Даже платно, ну если только реальные проститутки.
6.
ВагиноМонополизм
(ВМ)включает в себя:
1. контроль репродукции через аборты и разводы с передачей детей женщинам,:
репродукция - Р, аборты -А, передача детей - Пд
Р +А +ПД
2.разрушение моногамного пожизненного брака
Хана браку
ХБ
3.полный контроль секса через педоистерию и изнасилования.
КС = ПИ + ИКоротко:
Как у ленина коммунизм это советская власть плюс электрификация, так у баб:
ВагиноМонополизм это:
1.репродукция, Аборты, передача детей
2.Хана браку
3.педоистерия и изнасилованияВМ = (Р +А +ПД) + ХБ + (ПИ + И)ВагиноИмпериализм включает в себя:
1. Назначение самими бабами цены бабским продуктам: детям и сексу что вытекает из монополизма): $(Д и С) - дети и секс.
2. Баба сама указывает, что является сексом и вообще должен ли он быть у любого мужчины и в любой момент для большинства мужчин могут отменить секс и репродукцию: выдача секса по талонамВИ = $(Д и С)+ Отмена(д+с)ЧТо же нам делать? Нужно уменьшать любым способом все слагающие вагино: монополизма и империализма. Уменьшать все буквы в формулах:ВМ = (Р +А +ПД) + ХБ + (ПИ + И)
ВИ = $(Д и С)+ Отмена(д+с)
7.
ВАГИНОСПЕКУЛЯЦИЯ
Вагиноспекуляция - это когда девушки, женщины и бабушки, зажимают вагину вместо того чтобы пользоваться ей по прямому назначению. Нужно это для поддержания высокой рыночной цены на вагиностанок.
Вагиноспекуляцией занимаются не только женщины, но и их папаши, выступающие в данном случае в роли сутенеров.Разновидности вагиноспекулянток: лесбиянки, воздержанки, всяческие асексуалки, монашки, высокоморалки и прочие феминистки. Вагиноспекуляция так же включает в себя понятие "ответственность". Ответственность - это часть высокой рыночной цены на вагиностанок.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
Ответственность - любимое слово прошаренных бытовых проституток. В последнее время фраза "мужчина должен" уже не прокатывает. Она стала мемом и дурной шуткой. На неё уже не ведутся даже конченые лохи. А потому вагинокапиталистки выискивают новые фразочки для манипуляций и дойки хуястых лохов.
Ответственность - из уст вагинокапиталистки это завуалированное название высокой, долгосрочной и постоянной аренды вагиностанка.Это слово очень любимо РСПхами, поскольку им в качестве дополнительной нагрузки необходимо всучить хуястому еблану свой прицеп. Который нахуй ему не нужон.
"Ответсвенность за семью" - так называет РСП попытку профинансировать генофонд предыдущего ёбаря за чужой счет.Фемло также очень любит слово "ответственность". Оно помогает фёмлам возложить вину за свою лживость, блядство и тупость на мужчин, обвинив во всем злонамеренный патриархат, а не закономерности общественного развития обусловленные экономическими и биологическими предпосылками. Т.е. по сути это дебильное словечко помогает фемлу повесить на хуепролетария косяк и обязать их платить за некое тысячелетнее угнетение. Папик-буржуа конечно платить не будет, он наоборот поддержит еще один повод выдоить хуепролетария с помощью фемла.А потому, если ты слышишь от самки тухлые гоп-базары про ответственность, то насторожись - она ебёт тебе мозг. Это серьезный сигнал о том, что пора её отчалить на хуй. Ну а если и не отчалить, то все равно понимать, что мадам приступила к навязыванию своих условий по аренде вагины и тебе пора включать контр-меры.
Дальше будут термины вагинокапитал, вагинокапитализм, вагинокоммунизм.
UPD:
ЖЕНСКАЯ НЕСОЗНАНКА
Причины по которым женщины не могут и не хотят признать свою вагину частной собственностью, сдаваемую ими в долгосрочную или краткосрочную аренду мужчине таковы:Лжец лучше всего вешает лапшу на уши, когда сам верит в то, что говорит. Он уже получается как бы и не лжец. Просто такой наивный дезинформатор. Он даже не чувствует морального дискомфорта при развешивании лапши - порет чушь на голубом глазу с чистой совестью. Ложь звучит естественно и убедительно. Волнения и угрызений совести нет. Лжец никак себя не выдаёт и его дезинформация становится эффективнее в разы. Вот так и женщины. Конечно они никогда добровольно не признают факт сдачи в аренду своей кормилицы.Им нужен миф про любовь, чувства, "энергетику, нечто большее", э и т.д. и т.п. Это позволяет завышать прайс на вагину, придавать ей некую сакральную ценность.
Если же женщины откровенно признают факт торговли и аренды вагиностанка, то придется вешать на себя табличку с фиксированным прайсом, что ухудшает условия торга и сбрасывает всю мишуру так называемой "любви". Бытовые проститутки в этом случае переходят в одну нишу с профессионалками и в честной конкурентной борьбе бывшим "правильным" девочкам придется серьезно сбрасывать цены.
Лига гендерных вежливых срачей
12.6K поста5.8K подписчиков
Правила сообщества
Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".