Ответ на пост http://pikabu.ru/story/_3553943
раскрыть ветку (10)
эта штука как-то поудобней
http://www.youtube.com/watch?v=reKGWU6wU7g
раскрыть ветку (9)
Моноколесо дороже, тяжелее, ездить на нем сложнее. Его я давно видел, но как то не зацепило.
раскрыть ветку (2)
как и гироскутер, так и моноколесо открыл для себя впервые в этом посте.
У колеса плюсы на лицо: проходимость. У скутера - удобство управления + комфорт в движении (полегче стоять имхо). А насчет цены: вбил сайт с видео - та мцены демократичны: и по 12-13к есть и по 20-25.
раскрыть ветку (1)
Хм, два сайта и такой разброс цен
http://www.ips-russia.ru/airwheel/
http://www.monokoleso.net/models.html
Но вещь крутецкая )
Кстати че пишут баловство? На работку можно запросто гонять ))
