раскрыть ветку (17)
раскрыть ветку (9)
Вообще-то да, это говорят во всяких ковидных обучалках, кашлять, чихать в маску, маску руками не трогать
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
А зачем она вообще нужна если вы её снимаете перед тем как кашлять. Ходите уж без неё. Люди будут знать кого обходить.
ещё комментарии
На сколько я знаю, как раз рекомендуется снимать маску при кашле. Разве что, не в кулак, а в сгиб локтя
раскрыть ветку (6)
Насколько я знаю, чихать и кашлять рекомендуется в ебало соседу. Если его нет - в ладонь, а потом обтереть ближайшие поверхности.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарии

